девушки вы бы поехали с малознакомыми парнями в сауну? возможны ли там приставания? там ведь людно,,,,
нет. и дело тут совсем не в блядях, как сказанно выше. это для собственной безопасности. ведь неизвестно, на что способны люди.... они могут не только изнасиловать, но еще сделать так, что твой труп будет гнить в какой-нибудь канаве. это все реальность. и надо соблюдать осторожность всегда и везде.
в саунах не укрепляются отношения.... "с малознакомыми парнями":))
что ты!! ! какие приставания в сауне могут быть? ! Просто помыться тебя зовут скорее всего )).
А если парни малознакомые, то зовут в сауну только для того, чтобы узнать твой богатый внутренний мир, не иначе
людно в общей бане
Никогда, там не так людно! Приставания, это ещё мягко сказанно!!!!
с малознакомыми по саунам только б*яди шастают.
и где это людно???! есть сауны, которые снимаются только определенной компанией и что там будет твориться никто не узнает!!!
в саунах обычно всё добровольно. . без приставаний и насилия. . ) а людность - на любителя
где людно?? ? в сауна для "приставаний" и ходят... ну не мыться же))))))
малознакомые парни в сауну зовут только девушек по вызову, если же вам предложили поехать в сауну, такие малознакомые парни, то они вас приняли за одну из них, будьте аккуратней в вашем характере, и то что вы одеваете.
а вы что в общую сауну едете? откуда там может быть многолюдно. если вы согласны ехать с парняМИ в сауну- будьте готовы, что ПарнИ не посто так вас зовут. . тем более от малознакомых чего только нельзя ожидать.