смешной вопрос и ответы к нему, короче :
Страх это нормально, во-вторых, все ошибаются что это называется страх!!! это прошлый опыт!!! -негативный хочу заметитЬ!)) )
парень просто если реально ты хадался этим вопросом !!!что очень важно, языком ты решил почесать или нет!
Выйди на людную улицу или парк в нормальную погоду! и выбери понравившуюся дувочку и чем меньше ты будешь думть как к ней пдойти тем лучше, а то придумаешь себе тмазки и не пойдешь! !
и я тебе скажу,!!! ТЕбя отошьют, потом еще и еще раз тебя будут слать и это Нрмально!!! !
потом твой отрофировавшийся мозг начнет думать и ты начнешь понимать как ТЕБЕ и именно тебе надо подходить и к кому, и ты поймешь что гворить!! !
так как нет таких универсальных фраз, ты простог юпо лицу мимике девченки будешь видеть что говорить и как!
А для начала приведи себя в нормальный вид и иди не стоит задерживаться ТУТ!!!)) ) удачи Мжчина!!!
Почему мне кажется что девушки инопланетные существа и я незнаю как к ним подступится?
так представь, что девушки-обычные земные существа. . и начинай подступаться. . меньше бойся и рассуждай. . больше действуй..
Не ты один такой: большинство парней боится обломаться, бояться отказа из-за.. . ведь девушки оценивают.
Поверь мне... девушки ничем не отличаются от нас. Главное не робеть, понимать их необязательно, но общаться нужно со всеми. Придёт время и ты встретишь девушку которая будет тебе по душе, я встретил, но к сожалению стало только хуже, но это лирическое отступление которое никого не должно интересовать. Удачи тебе