где познакомиться с девушкой? ужасно трахаться хочется. девственник

Nuh 1
В ночном клубе. Там знакомятся именно для этого.
Мария Выростко
Лучший ответ
На трассу сходи
Оля Мизерова
Попробуй в библиотеке, они там такого подвоха не ждут) )
а вообще знакомиться можно где угодно, не это главное, шарм нужно иметь и обаяние, чтобы на лице не было написано: я задроченный далбаёб с кашей вместо мозгов.
Почитай советы пикаперов, там дельные вещи есть, поможет стать адекватнее.
Ana Shavdia
...весёлый ты парень я смарю}}}
Rassolova_Ira
Бля таже проблема, тока я ещё и стесняюсь, надо сделать так чтобы тёлка сама всё делала, и чтобы первой предложила
Снеми проститутку придурок!
Виталя Гудема
НЕ УЖЕЛИ И ТАКОЕ БЫВАЕТ!? ! может ты страшен до безумия или хотя нет и у таких всё бывает может ты просто с ними общаться не умеешь! судя по всем твоим предидущим вопросам ты прям какойто извращенец! и там у тебя явно всё горит реши эту проблему в туалете
Сергей Кушков
ты будешь или тебя будут вот в чем вопрос
бери деньги и иди всклуб только по приличнее оденься.. .
потом в туалете оттрахай её и все.
*little Bad Girl*
Почаще бывай там, где девок дохрена. Ночной клуб - идеальное место. Ну это в основном для потрахаться.
Не расстраивайся, что ты девственник, у меня самого такая же проблема. Лучше поговори с мамой, она тебя поймет и я уверен, что она даст тебе правильный совет.