Девушки, только не ругайте меня... Итак, вопрос года- как избежать финансовых затрат на первом свидании с дамой? ))
искать таких скромных, как я))))
выбирайте даму попроще
есть ещё те. кто счастлив от одного только созерцания мужчины
а че ругать то? нормальная девушка понимает, что первая встреча это знакомство, ине будет заказывать ничего кроме чашечкит кофе или мороженое.
Лёлечка Колосова
Лен, привет, а что значит "заказывать"?
не ходить на него.
лучше у мужчин спрашиваете.. они то поделяться)
на "джентльменский набор" придётся потратиться по-любому. а иначе никак)
1 Выведи ее на природу подальше от всяких магазинов и кафе!
2 Возьми две поллитровки пива с откручивающимися пробками!
3 возьми еще пузырь (а если не очень крепкий то хватит четка) и замешай с пивом! (если пиво марковое то будет не заметно)
4 Ни разу не подводил способ!!!!
Лёлечка Колосова
Привет, ну она может и не бухать...)
Ela Muradova
После такого коктейльчика...Дама не то что будет сосзнанно слушать ваше мужественное щебетание...Но еще и на такси придется потратиться...Не говоря уже о том. что ваши планы на эту девушку мягко говорится кончились. полным провалом вернее полным падением в бессознательное положение.Удачи дотащить вашу девушку до такси!
Очень просто, главное быть всесторонне развитым человеком. Уметь хорошо говорить и рассказывать.
На дворе лето .. тепло и хорошо, чтобы на травке поваляться или по парку погулять.
Кстати, на первом свидании ты НИЧЕГО не должен. Если очень чего хочется - расходы пополам или пусть бережет фигуру. А если дошло до второго, тогда лучше либо не экономить, либо сказать о затруднениях честно, нормальная поймет))
Прогуляйся с ней по парку, по говорите о ней о тебе .узнайте лучше друг друга .Я с Еленой полностью согласен !!!
Добровольная кастрация избавит тебя от такого разорения.
купи бутылку девятки (пива) , скажи ей : " пойдем в парадную тусить", а дальше иди туда, куда она тебя послала. Нет денег, копи, а потом приглашай. Хотя бы 1000 рублей.
Oleg Isay
вот он типичный пример современной шалавы, которая раздвигает ноги только если мужик предварительно ознакомил её с содержимым своего кошелька.