Как избежать финансовых затрат - при знакомстве, общении с женщинами? А то они говорят, что много спонсоров-дураков
Конченные алени развратили баб.
Гал4Он _Ок
А ты только в интернете смелый? Почему бы тебе не подойти на улице к какому нить мужичку и спросить ,"ты почему такой Алень конченый, зачем баб развратили?". Ну а дальше, я думаю, ты проснешься. Ведь такая смелость тебе только снилась. Гораздо легче в нете геройствовать и на женщинах самоутверждаться, да, Ситников?
Так и не знакомься. Зачем тратиться то. На порносайт зашел Манька Кулакова тебе в помощь и живи дальше. Экономь.
Тима Коков
всё правильно, давно бы послал баб, только природа требует отношений
порносайты выполняют свои функции для мужчин, но этого недостаточно конечно
Без затрат совсем никак. Чо даже на букетик зажмёшь? А мороженку купить?
Тима Коков
всё равно от этого толку не будет
ну потратишься, а потом "кинет" и всё
ходи на свидания с мамой) она мороженку купит)
Вниманием надо брать... Заботой, и личными достоинствами.
Как-то разговаривали по этому поводу с мужем. Он сказал знаешь это часто выглядело титпо так "Ой я забыла кошелечек, но хочу взять вот это, вот это и вот это" он говорил "Извини, солнце, нам не по пути"))) Вваливать деньги стоит когда уже имеешь представление некоторое о девушке и хочешь с ней отношений.
Тима Коков
Вы правы, что вообще с финансами стоит быть поаккуратнее
Что, даже не накормишь?) У голодной женщины плохое настроение)
Тима Коков
на какие шиши :)
Если у парня (или у девушки, не имеет значения....) нету денег, значит он (а) лодырь....
Тима Коков
не факт
у него кстати может быть и есть немного, просто тратиться не желает, на бабье
Ни как!
это знакомство через "интернет" предполагает что нужно пригласить в кафешку и чем то угощать - с мужской точки зрения, и что можно "полакомиться нахаляву" - с женской. К примеру "ухаживание" на работе за сотрудницей подразумевают совершенно другие знаки внимание
Тима Коков
Вот-вот, я и говорю - халявщицы! А алени ресурсные этому способствуют
Ухаживание на работе - в принципе сведётся к тому же - к аленизму
Финансовых затрат по жизни вообще никак не избежать. Просто у всех разные возможности. И степень жадности. Вот и женщину себе нужно выбирать хотя бы по этим критериям.
Тима Коков
согласен, просто как определить, что она не динамщица
не ну не угостить девушку мороженкой, это уж слишком
но и водить каждую неделю в ресторан-тоже никуда не годиться
везде должна быть золотая середина
и сразу вычислял, что девушке нужно от тебя-твое общество или твои бабки
везде должна быть золотая середина
Тима Коков
а как вычислить
Женись на правой руке. Поверь, это лучшая девушка
Тима Коков
ответ банальный, а вы баба или тот самый "алень"?
не бери с собой больше денег чем намерен потратить. тогда лишних трат не будет.... и еще. не веди сразу ее в кафе это дурь. в парк иди или еще куда прогулятся пока помеш сука она прожорливая или простушка добродушная.
А оплата жетончика на метро, шампуня, канализационной воды, туалетной воды, чтобы собраться на свидание?