Знакомства
Ни фига себе письмо знакомства со стороны женщины "Будет желание, пишите." Все! А заинтересовать меня? Написала, а сама
инициативу никакую проявлять не хочет... Я чего должен тупо повестись на ее анкету? Большинство женщин хоть что-то пишут... Ну про погоду там (хотя бы), про интересы и т.д. Я уже отказался от инициативы в отношениях....Ну я могу написать комплимент и этим ограничится...
Велера? ! Я в таком случае отправляю ответ: "Мы тут с Желанием посоветовались.. . тебе больше не писать. Потому что нашли более интересную собеседницу! " :)
Зачем Ты себя накручиваешь? :) Ну ищут подобные - "И рыбку съесть! - И сковородку не помыть...! " Если Тебе это по душе - валяй! Ни кто Тебя не заставляет.
Зачем Ты себя накручиваешь? :) Ну ищут подобные - "И рыбку съесть! - И сковородку не помыть...! " Если Тебе это по душе - валяй! Ни кто Тебя не заставляет.
Хоть бы стриптиз в студию)).
Ольга Христенко
Ничего особенного и стриптиза там нет...

Раз не надо, кто ж заставляет?
Может вам еще и летку-еньку станцевать, безинициативный вы наш?
Вы ей не интересны. Она вежливо вас кинула. В игнор ее.
Если не хочется то и не делай ничего, по любому найдется тот для которой (ого) ты будешь интересен.
мужчина, а Вы все в поиске!
У кого, что болит :-)
Она из несмелых, сам действуй!
В чём проблема? Что мало в инете умных и разговорчивых? Только возможно в такой как ------------ОНА--------кроеться ТВОЁ счастье. Пытайся завоевать её,ТЫ же -МУЖИК в конце концов.
Вот так и ждут оба: когда кто-то кого-то заинтересует. А жизнь идет.
Это всё равно намного лучше чем, просто "Привет! ".
А инициативу при знакомстве практически никто из женщин проявлять не будет.
А инициативу при знакомстве практически никто из женщин проявлять не будет.
А может она женщина загадка и её нужно разгадать? Дерзай!!!
Женщина вероятно не хочет быть навязчивой, ведь это вызывает у большинства мужчин желание сбежать. странно что Вам уже ничего не хочется.
мужчина по сути должен первый инциативу проявлять
Александр Кривов
Какие глазки и улыбка милая)).
Майя Джилкишиева
В свою очередь,Женщина ДОЛЖНА выбрать этого - Мужчину, который проявляет инициативу по отношению к этой Женщине. :)))
Ольга Христенко
Да я бы проявлял инициативу, просто женщины ее проявляют чаще чем я....А некоторым моя инициатива не нравится, потому что они вообще непонятно кого ищут... точно принца на Феррари!
Похожие вопросы
- почему, когда на сайте знакомств стоят фото симпатичной молодой женщины - никто не пишет?
- Почему на сайтах знакомств каждая третья женщина за 30 лет без детей, ведь для женщины дети это приоритет в жизни!?
- Почему девушкам не нравится банальность при знакомстве.Главное-человек набрался смелости и подошел,вы его заинтересовали
- Напишите своё желание.(пишите все)
- Как мужчины относятся к женщинам с детьми? Мужчины! как вы представляете себе знакомство с такой женщиной?
- Почему простой женщине 50 лет пишут парни лет 20-25-30 лет?
- Девушки ,опишите метод знакомства со стороны мужчины который бы вам понравился.
- Инициатива? Разве при знакомстве со стороны девушки это важно? ПАРНИ СЕЙЧАС СТЕСНИТЕЛЬНЕЙ ДЕВУШЕК? прям не верится
- Зарегистрировалась на сайте знакомств, а мне никто и не пишет....
- зарегистрировался на сайте знакомств, но никто не отвечает. может, я что-то не так написал в анкете?