Что написать парню в СМС, чтобы познакомиться?

знаю номер парня, который мне нравится. хочу позвониь или смску отправить..
Wondeful Gil
напиши смску которая его заинтригует, например "ты скоро станешь отцом, ты рад?? " ))
ну а потом когда он будет звонить или писать тебе в ответ - не бери трубку хотябы 2-3 часа )))
Александр Рейзвых
Лучший ответ
Хочешь? Небо тебе подарю ночное?
А хочешь луну в окружении звёзд?
Не хочешь? Нет, правда? А что-то другое?
Такое, чтоб тронуло сердце всерьёз?
А зорьку рассветную, светлоокую?
Пушистое облако или ручей?
А может звёздочку в небе далёкую?
А может щенка? Он, бедняжка, ничей…
А может вот эту прекрасную зиму?
Со снегом, морозом и льдом на реке?
А хочешь? Сама нарисую картину
Узором морозным на зимнем окне?
Не тронули душу подарки от сердца…
А хочешь? Любовь подарю я тебе?
Большую и светлую с капелькой детства!
Тебе это надо? Так жаль, если нет…
Машуся Крылова
Привет! Меня зовут Маша. Мне твой телефон дала подруга, сказала что ты хороший парень. Мне бы хотелось встретится с тобой и узнать так ли это на самом деле ? ;)
лучше позвони )))) СМС не очень как то
не могу забыть твой взгляд.. .
или вот так))) : ну вот я и решилась тебе написать: ) ( и пусть гадает кто такая почему не решалась и что к чему написала))) )
ну или что то подобное) чтобы заинтриговать. тогда по-любому ответит.
Галина Копина
напиши, что он заинтересовал тебя, можно конкретно написать чем он именно понравился, либо так: отправь свою фотку и скажи что познакомиться хочешь
Хочу с тобой дружить.
Лучшее отправь ему красивую ММС!! ! С Собой!
привет! не хочешь познакомиться с прекрасной незнакомкой?
Котик, солнышко, зайка.. . Чёрт.... Опять забыла как тебя зовут)
"привет. пошли сегодня погуляем","привет, как дела? помоги мне пожалуйста с... ".импровизируйте:) удачки
Zaza Tunadze