Не ответила парню на смс
И он больше не пишет. че все? конец общению? так я ему нужна значит? не ответила-потому что там был дебильный вопрос... из-за одного не отвеченного смс разве перестают писать??? И общаться, если девушка нравится?
Если не пишет, значит еще не глубоко подсел на твой девичий крючок!..
Теперь бросай подкормку и вовремя подсекай...
Ну если нравишься, то ещё напишет.
Или может он подумал что ты сама не хочешь с ним общаться, так как не ответила
Sportik Maan Xd
Да я вообще ночью прочитала. он саросил: че делаешь? я была на работе. че я могу делать на работе? глупым показался вопрос. он знал, что я на работе была.. так и получилось. ниче не ответила. и прочитала ночью только в ватсапе.
Некоторые да ((
Sportik Maan Xd
Ну и глупо !,по сути
Может быть он дурак и не ценит вас
Прочитала ниже, что не ответила, потому что была на работе, а он написал "что делаешь?" да может вопрос и бестолковый, но главное то тут внимания от парня, соскучился, решил написать, ну немного глупый вопрос, и что? Ты прям так серьёзно к этому отнеслась, злишься, было бы из-за чего) приятно должно быть, что думает) ответила бы шуткой типо: да сейчас спать пойду, что мне на работе работать что ли)) относится нужно проще, с такой позицией сложно отношения сохранить, если ты даже к обычному вопросу придираешься) а что будет, если он реально провинится? Я бы после такого первая написала бы ему, если дорожила бы общением, дабы узнать все хорошо или нет, сказала бы, работала и поговорила бы, раз бесит, на тему глупых вопросов с его стороны, а может ему неприятно стало, так как парень ничего плохого не хотел сделать) да и в целом, по чесноку, ты на работе прям всегда работаешь не покладая рук?) ничего другого делать не можешь?) раз нашла время прочитать смс могла бы выделить минуту на ответ)
Sportik Maan Xd
Да прям представь себе работаю не покладая рук. не все же Сидят и читают книги на работе Как Ты!!!! а прочитала я толтко ночью!!!! и надо думать, что пишешь и спрашиваешь!!!! сидишь там такая умная нашлась-советчица!!!! не зная всего-не пиши тут свой маразм. понятно???! умная нашлась
Sportik Maan Xd
И на х.. уя мне парень-который задает дибильные вопросы, не думая, что спрашивает и такая же советчица, которая дает такие дебильные же дебильные ответы!!!! сиди там на работе у себя и отвечай на дебильные вопросы, -раз это тебе нравится!!!! понятно??!!
Анна Микулич
Девочка, тогда другой вопрос тебе. Я не собираюсь опускаться до твоего уровня и покрывать тебя матом. Просто спрошу, раз ты такая умная и все знаешь, зачем спрашивать мнение других людей? Или это просто желание поссориться ещё с кем-то, помимо своего парня? Ты спросила, я ответила как посчитала нужным, это чисто моё мнение, которое можно либо принять или нет, в любом случае, не с такой бурной реакцией! стыдно за тебя! Что ещё раз подтверждает мое высказывание о том, что с таким характером как у тебя долго ты своего парня, не знаю, может уже и бывшего, не удержишь)) бежать от таких нужно)) все равно желаю тебе удачи! И всего самого наилучшего! И кстати ты спросила, зачем тебе такой парень с дибильными вопросами? А зачем ему такая истеричная, сложная, раздражительная, злая ну и так далее девушка? Подумай и над этим вопросом тоже!) и кстати, ты сама себя оскорбила, назвав свой вопрос дибильным)
может он просто отошел....
Sportik Maan Xd
Куда? в мир иной?