СРОЧНО!!! Что ответить парню на предложение пойти в кино, если мне нельзя?
Я ему понравилась и он позвал меня в кино. Я бы с радостью пошла, только вот родители из принципа меня никуда дальше двора не пускают... Что делать, я в тупике....Что сказать ему? Если скажу, что не пускают, то он всякий интерес ко мне потеряет. ПОМОГИТЕ!!!
))если так встерча важна для тебя, то пригласи его посидеть перед домом, и тебе хорошо и маме спокойно))
А лет тебе сколько, что они в кино не пускают! Террор какой то! Они не правы! Я бы сбежала!
с чего ты взяла что потеряет? если ты ему действительно нравишься это не будет проблемой. так что скажи правду.
скажи что ты порядочная девушка и познокомь его со своими родителями, а потом в кино:)
И.с. Белик
яб от токого офигел:)
Скажи, что болеешь, делами домашними надо заняться.
смирись. пока родители так будут к тебе относиться - личной жизни у тебя не будет
Скажи, пойти в кино не можешь, но с удовольствием с ним встретишься (и говоришь, когда реально вы с ним можете увидеться) .
Если скажешь просто нет, то будет выглядеть как будто ты его оотшила.
lubie otnosheniy s vraniy ne nugno nachinat. ya konechno ne znau skolko vam let, no pogovorite s roditelymi o tom chtobi oni vam doveryli. a parnu skagite pravdu, i esli paren normalniy to interes ne poteryet k vam, a esli emu ot vas nugna tolko postel, to konechno vi emu ne interesni budete i vam takoe toge ne nugno. prepytstviy lish ukrashaut otnosheniy i otmetaet vsykiy musor.
пусть приходит во двор.... а там - стемнеет - и почти, как в кино. по ходу обьяснишь, что за ситуация.
если ты скажешь что не пускают он не потеряет к тебе интерес если ты ему реально нарвишсьяпросто скажи что именнос егодня не пускают. наказали анпример. и поговри с родителями
Возьми инициативу в свои руки, предложи ему погулять во дворе, посидеть на лавочке в конце концов. Это тоже можно превратить во что-нибудь интересное. Скажи, что все новинки уже видела. Что хочешь с ним пообщаться лично, поближе, а в кино это не так уж удобно.
Главное начать, придумай что-нибудь, ты же девушка. А потом еще на свидания сбегать будешь, и он тебя красть из твоего "двора".
Сама помню, сбегала. Бред, что не может быть личной жизни в таких обстоятельствах. Меня дома запирали. Так умудрилась провстречаться с парнем год. Из окна комнаты вылазила. Ты молода, юность одна, уйдет - не вернется, живи, бунтуй, не бойся безумств!
Так слушай сюда.. . родители это конечно важно и о них не нужно забывать, но это твоя жизнь.. .
Блин ну ты придумай что в магазин, к подружке, в библиотеку, еще куда идешь, но родителей нужно приучать к этому. А лучше однажды хорошо так посраться с ними, полезно будет, ты же уже большая девочка. От контроля это не избавит но как то покажет (не им а тебе) что ты взрослая и это твоя жизнь
так посиди с ним в песочнице во дворе, в дочки матери поиграй, на деньги
Если ты ему действительно нравишься - то не потеряет интерес. Подождёть) Но правду лично я б говорить не стала. сказала бы, что приболела или что-то типа того. Самый оптимальный вариант ;)
просто скажи что у тебя очень строгие родители, предложи погулять во дворе, если ты парню дейстивительно нравишься он всё поймёт. а родителям лучше не врать, просто попробуй поговорить спокойно....