что ответить парню на смс?
моя подруга дала ему номер телефона и вот он написал.. привет, как дела? хочу с тобой познакомиться... ТАК ЧТО ЕМУ ОТВЕТИТЬ???
Что подскажет Вам ваше сердечко то и напишите....
Это нормальный и современный способ знакомства-парень вежливый! Надо ему ответить в таком же духе!!
если он тебе нравится, то напиши, что подумаешь, а если нет - то и надежду давать не надо.
откуда знаешь мой телефон недоносок, забудь этот номер кретин, ты запалился шакал жди к тебе уже едут, пиии пииии пииии пииии
Скажи - я твое смс в Ответы выложила, жду, что люди скажут.
надо ли спрашивать такие банальные вещи и выкладывать вопрос на всеобщее обозрение?!
если ты его знаешь и он тебе нравится, ответь давай познакомимся
знакомься, вдруг судьба твоя....
Чё уставился- козёл!:)
напиши"а с какой целью ты хочешь познакомиться со мной?? "
Если согласна напиши.... давай познакомимся....
Привет, дела отлично! С удовольствием познакомлюсь с тобой :)
я не люблю когда мои подруги дают мой номер и ругаю их за это) ) Ну если нравиться то ответь :если хочешь так в чем же дело?
тебе кажется задали предельно ясный вопрос. ответь как у тебя дела если хочешь пообщаться с этим человеком если не хочешь, ничего не пиши
напиши - "привет, меня зовут.... чем занимаешься? "будь спокойна и ненавязчива.... как будто тебе все равно.... он предложить встречу, согласись, посмотри что будет дальше)))
Привет!
ХЕРОШО (И пусть думают, где опечатка хорошо/херово)
Один час 500 р.
Если тебе он интересен, то так и ответь "Давай познакомимся"!
Смотря какой вопрос
Отвечай как душа лежит!
Не хочешь не стоит!
Главное не жалеть, того что не сделал!
Лучше жалеть о том, что сделал!
Не хочешь не стоит!
Главное не жалеть, того что не сделал!
Лучше жалеть о том, что сделал!
ответь на смс что-нибудь разгонное. Я по средствам связи так познакомилась со своим мужем