сбросишь около 10-15 кг. поле того как начнешь есть что-то другое, организм после перенесенного шока начнет в двойном режиме накапливать питательные вещества под девизом "а ну его нафиг вдруг снова такое случиться" - наберешь заново вес еще быстрее чем сбросишь, получишь сорванный обмен веществ.
хочешь похудеть - питаться правильно нужно всю жизнь + физ подготовки. приучи тело жить в ритме борьбы с жиром всегда. а месячные встряски только сделают хуже.
На сколько можно похудеть за два месяца,если кушать только овощи и пить воду?
до анарексии
можно посадить себе желудок! нужно есть все но в меру, и физические нагрузки
К овощам и воде вы запросто можете добавить свеже-выжатые соки, кефир и мясные продукты и будете худеть, только соков и овощей-есть мера, а мяса при этом можно много. Похудеть можно на 15-20 кг. Только без углеводов первое время настроение снижается, движения поправляют настроение/например потанцевать/
на кило 30-35
сначала надо попытаться есть ТОЛЬКО это....
На много. Но можн и умереть от обеззвоживания организма. Лучше такого не делать.. .
Вы знаете есть интересный метод набора веса для людей занимающихся в тренажерных залах, периодически раз в 2 недели 36 часов ничего не есть, только пить воду, после этого организм начинает набирать дополнительный вес, я это к тому что поаккуратнее с голоданиями всякими, это как качели, худеете - набираете и т. д. И кстати куда вам худеть у вас вроде отличная фигура))
если кушать только овощи и пить воду загнуться можно за 2 месяца
Врят ли что нибудь из этого получитя. Лучше сходите в тренажерку. А если на это нет средств. Занимайтесь ежедневно гимнастикой и бегайте по утрам. Гарантирую.
хз
Гладиаторы, чтобы набрать вес перед боем ели только злаки, аналогично будет и с овощами)
ешь что хочешь, но главное это БЕГАТЬ, сначала натренировать сердце (месяц) а потом вес слетит ооочень быстро) ) я вот мечтаю поправиться, но не могу т. к. бегаю на тренировке каждый день)
На много.... но подумай, оно тебе надо? Такие диеты как правило недолговременные. В конце концов, начнешь питаться как обычно - наберешь то, что с таким трудом сбросила. По себе знаю. Считай каллории... я быстро похудела, теперь так все время питаюсь: ем все, но по чуть-чуть. И продолжаю худеть)