Сколько стоит содержать девушку в месяц?
Купи проститутку дешевле стоит. Ктото за общение с такими девушками платит а ктото берет даром!
ТакаЯ как на фото сама в супермаркет не пойдет.!
Алла Щербакова
согласен. ну хорошо, а чуть менее гламурная?
60-80 тысяч)) )
но это полностью, а так в 30 мона уложиться)) )
проще проститутку снимать, дешевле.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. И неважно, где они живут - в Биаррице, Петербурге, Москве, Берлине или в Нью-Йорке. Ведь счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь. Жизнь коротка. Поэтому - Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Люби искренне. Смейся неудержимо. И никогда ни о чем не жалей!
ну я не жил но в Ишиме Тюменской области за квартиру 2000хавчик 6000 одежда незнаю скока --посчитал прилично--зарплаты не хватит. Вот почем у родителей живут
из практики я увидел в среднем два типа мужчин, те кто е.... т женщин и те кто содержит их в $ плане, за жалкие подачки секса и непринужденное присутствие! Это я к тому что $ хорошо, но не факт что кто-то тоже не будет развлекаться с такой вот $ женщиной причем на халяву, на твоем кожаном диване, или в твоем мерсе!))) ) это реали жизни!
Питер, помимо того, что пришлось на ней жениться ещё и 45-60 тыс в месяц.
но это на двоих, жена и дочка.
а если быть точнее, то уходят практически все предоставленные ей деньги.
но это на двоих, жена и дочка.
Красивая и умная девушка сама себя сможет содержать!!!
Алла Щербакова
умная девушка никогда так не станет делать, ведь есть парень которому она нужна.
А красивые и умные девушки разве не одиноки?
Дешевле проститутку купить!
такая девушка в супермаркет ходить не бедет и кушать готовить будет не она тебе, а ты ей
+ 1 за проститутку