Знакомства

Сколько вы тратите денег в месяц на баб ?

0 рублей 00 копеек. Выгодное вложение может быть только в себя в свою ценность! Мне в салон красоты сходить надо? Надо! Парфюм дорогой купить надо? Надо! Одежду купить надо? Надо! Отдохнуть в клуб сходить надо? Конечно! А еще занимаюсь ремонтом, квартирой. На машину тоже нужны деньги. На такси нужны иногда. Я уже не говорю про продукты и средатва личной гигиены. Еще отложить нужно денег, на отпук и на антикризисную подушку! Если вдруг работу потеряешь. На девушек, а особенно на тех, с кем знаком недавно спускать деньги НЕВЫГОДНО!!!
Дмитрий Шилоносов
Дмитрий Шилоносов
1 946
Лучший ответ
5000 руб
Виталий Яхин
Виталий Яхин
92 508
Судя по тому что у меня жена и дочь то все)))
всё - на жену, на дочерей, на мать, на бабульку.
они на меня все одно больше)
А кому-то бабы сами приплачивают ))
Анна Турец
Анна Турец
37 673
ноль бабки на бабок не трачу
какой же вы ловелас если еще и деньги на это тратите?
Из ответов понятно ---на мужиков надейся но лучше самой заработать --спокойнее и надежнее Тогда не понимаю почему мужчины так любят поговорить о женской меркантильности ?
От 5 до 8 тыс рублей, когда на кураже более . Секс исключительно с проститутками . Нет желания заморачиваться и терять время на новые знакомства и отношения которых не желаю . Бесплатный перепих обходится на много дороже, тратой времени, нервой и обоюдными претензиями, а мне это не надо и не интересно .
О*
Оля *
245
Ноль

Похожие вопросы