Девушку, вы года на свидание идете что вам интереснее: человек, или то сколько у него денег в кошельке?

Adelya Yussupova
Человек!!! Главное чтобы он был веселым, активным, романтичным. Тем более, можно устроить свидание в парке, там вообще денег не нужно. Максимум-это купить булку хлеба-уточек покормить, зато впечатлений-море, и сразу понятно кто есть кто.
Алексей Слепеньков
Лучший ответ
я думаю о человеке до свидание все это узнаю по телефону
У независимого человека вопрос о деньгах не встает даже когда он идет на второе свидание !!!А когда интересуют деньги, а не человек, то идеш уже не на свидание, а на выгодную сделку ...
Елена А.
в первую очередь человек, а уж потом количество денег)))) ) а то ж пафига куча денег если он тормоз полнейший и поговорить не о чем?
Нда.. мельчает народ...
Ну чего за глупые вопросы. Те шалавы, которые интересуются исключительно деньгами и за девушек нельзя принимать.
**
***михаил ***
самое главное человек.. . а не то что у него в карманах!
Ozod Matkarimov
зачем мне его деньги если они есть у меня свои! ? обычно я хожу погулять на природу так и пообщаться спокойно можно никто не отвлекает а если погодка хромает иду в кафе и жмотам можно не переживать за своё портмоне за своё плачу сама, а в кинотеатре бываю крайне редко и не с ухожором а со своими сыном!!!!
Конечно человек
И то и другое: -)конечно, на самого человека более интересно глянуть: -)ведь бывают такие экземпляры, что как познакомишься, уже не до денег: -)видимо, все же важнее сам человек: -)
прежде всего человек, деньги не имеют значения, так же не имеет значение куда идти на первое свидание, е сли етеб понравился молодой человек)
Анна Щербина
зачем нужен человек без денег, врут все, человек с деньгами на много интереснее)))
Жан Нур
Одно другому не мешает))))
ммм.. . сначала деньги! самой платить не хочется. потом уже и на человека посмотреть можно. хотя.. . вот если он полный даун? позориться тоже не хочется. так что пообщаюсь я с ним до свидания.. . короче человек важнее чем деньги! последний раз я шла на свидание к парню ради интереса, какой он. сейчас он мой самый любимый. и я не смотрю, скока у него денег.
я не меркантильна, для меня важен человек
Мне совсем не интересно сколько у него денег, я встречаюсь с ним, а не с его деньгами!