nujen sovet

u vsex moix podruq uje est parni...daje u moey mladshey sestri est paren, a u mena nety,,,uje neznayu 4to mne delat, kajdiy den zaipayu i prosipayus v slezax....mne srochno nujno poznakomitsa s simpatichnim, molodim celovekom...zapisalas v samiy prestijniy sport zal, zanimayus fitnesom...a tam ocen mnogo klevix rebat, tolko neznayu kak mne s nimi poznakomitsa, zagovorit..
Mariya Djumatova
Не плач зайка.... Ты обоятельная и красивая... Да эту историю я слышал ооочень много... Это действительно зависть, когда говорят у всех есть, а у меня нет. Попробуй найти какое нибудь интересное хобби. Постарайся забыть своё " У всех есть, а у меня нет" и живи на полную. Я так думаю за тобой и так бегают много кавалеров, но не могут ничего сказать из-за своего ступора... Глубоко вдохни и вперёд зайка, у тебя ещё всё впереди, ты ещё будешь отмахиваться от них как от мух...
Андрей Бахирев
Лучший ответ
Непереживай)) ) Тебе нужно больше общаться, тогда и проблем с этим небудет, буть поуверенней в себе и не бойся попадать в нелепые ситуации, чем их больше тем выше самооценка
Сергей Колягин
ты маленький катенок))).... не грусти и не плачь! Всему свое время просто еще не судьба.... значит так нужно и угодно Богу что бы ты была пока одна.... помогала родителям, близким или обществу.... и не думай так часто об отношениях, поверь в тебе просто проснулась зависть-вот почему у всех есть а уменя нет, из за нее ты и плачешь.... так что утри слезы и займись чем нибудь полезным!!!!
Галина Орлова
нет -потому что зациклилась на этом. кидаешься на любого. отпугиваешь мож. "там очень много клевых парней" - значит всё равно кого. отношения появятся когда будешь готова к ним. а тебе лишь был. ЛЮБИТЬ надо.
Значит просто твое время еще не подошло. Где-то ходит твоя половинка, а как судьбой предназначено, так вы и найдете друг друга.
Если без выхода - можно попробовать всемирную паутину) )
А заговорить проще простого - привет, как дела?
и подобные вопросы)
Заинтересовало - обращайся))