Вот познокомились на сайте ...На первом сведании что делать?

первое оно самое сложное в сети один человек а реально может быть совсем другой но на первом свидании что делать решает каждый сам
Роза Салдаева
Лучший ответ
хотя бы просто посмотреть на друг друга в реале... а там разберетесь
ни чего особого, пообщаться, присмотреться к нему )
Начни общятся как обычно делаешь это с другими девушками!
Евгения Антимонова да не с девушкой иду а с молодым человеком
Советую сходить в необременяющее место, из которого, при возможности, можно уйти, если человек вызовет антипатию. Такие как кафе, парк, кино.... будет время немного узнать о человеке и места ни к чему не обязывают. Удачи!
просто встретиться и пообшаться в живую. ДАльше разберётесь)
Во-первых не сведании, а свидании.... Ну на первом свидании в основном разговаривают обо всём понемногу, т. е. о звёздах, о работе, о учёбе, о разных интересных истроиях из жизни... Это я из свего опыта, а у всех разное мнение на этот счёт... Поэтому конкретно говоря, у каждого будет разное мнение... Ну на первом свидании надо разузнать друг друга поближе, и стать как бы длизкими друзьями, но некоторые кавалеры на этом не останавливаются, и поэтому надо будет зайти в его душу и посмотреть, какой он изнутри...
Все как обычно, главное сам будь собой, зачастую такие свидания заканчиваютса разочарованием. Потомушто идеальной любовь может быть лиш по переписке. Вабше интернет никого не сближает это лиш иллюзия обшения, иллюзия любви, иллюзия жизни. Многие здесь не такие как жизни, здесь очень много обмана.
Nune Hovhannisyan
Ну ты спросила!. . Что просят -то и делай))).
то же самое чтобы делал с другом -девушкой. которую не видел 3 года но с которой вы круто шизгарили в прошлом.. .

это жестко зацепляет и все думают что ты дико уверен в себе и причем имеешь успех у женщин (т. .к. к друзьям не пристают и не тащат в постель),
Xd* Юльkа*xd
Кофе пить.