помогает) )
вас соблазнять))) )
а ещё детей кормить)
Не могу определится... Женщинам ГРУДЬ ...ПОМОГАЕТ или МЕШАЕТ...?)))))))
Сулейман Алиев
Привет !!!С работы сбежала?...)))
жить помогает... но чертовски мешает спать)))))
Брать надо чем-то другим. Красивая грудь - это всего лишь бонус. Так же как и у мужчин шикарное авто.
Вадим Цисарь
Умом, сообразительностью и интеллектом!
школу помните? про первичные половые признаки? а как Вам женщина без груди? мешает только в юности, пока растет и не знаешь как бы так лечь или как бежать.. . позже учишься ухаживать за своим телом и проблемы исчезают, на первый план выходят все преимущества, а преимуществ.... море!!!!
никак сиськи се решил пришить)) , хиииии.... 2 в одном.. . сиськи и писька?))))))
Сулейман Алиев
Щас по попе ремнём кааак оховяшу....Научишься с дяденьками не юморить...)))) Ржууу...)))
В жару некомфортно, а в остальном помогает конечно
Всегда только помогает.... Мне с бюстом повезло... И любимый ценит выше крыши!!!!)))))))))))))))
никогда не мешала, т. к. мешать там особо нечему:) , а тут ключи потеряла и пришлось между прутьями в заборе лезть на свою дачу, оказалось, что 2 размер очень даже мешает:)
А это все зависит от мужчины, нравятся ли ему
девушки в стили Твиги, или деаушки в стиле Ферари.
:-))))) А Вам пиписька?)))))
Сулейман Алиев
Мне - НЕТ..!!Я Вам ответил ?))
Будьте добры, теперь без остроумия, ответьте МНЕ...!
смотря какая)))
Сулейман Алиев
Ну твоя... к примеру....))))
ну это смотря какая у кого грудь)))))))))) )
смотря в чем))
меня все устраивает... и в моей жизни никакую особую роль она не играет.... не мешает и не помогает, она просто есть....
Если нет мозгов, то помагает, вернее компенсирует.
Пожалуй, помогает больше, чем мешает. Смотря какой КПД груди))
На животе спать неудобно, в остальном только помогает... делать вывихи мужских шей
она дает страт нашему другу и нашим чувствам =)))