А легко ли вы мужчины можете принять женщину с ребенком? Или сразу отпугивает наличие детей?
Если ребенок девочка, то шансы наоборот возрастают. Если ребенок мальчик, то до пяти лет обычно проблем не бывает.
Нет не легко они почти все боятся женщин с ребенком))) по крайней мере только такие и попадались
да у меня вообще сначала с пацаном моим познакомился)) и в него влюбился))) ) а меня уж так.... пришлось взять для довесу)))) ) так и сказали мне оба: Куда тебя девать-то))) ) мать все таки)
я у таких жил пару раз, с детьми кстати ладил, но вот со временем начинал понимать, почему их мужья (козлы разумеется) бросили =)
случаи конечно разные бывают, но я исхожу только из своего опыта ...
Евгения Неприна
..вот вот...а то сразу дети...
..вот одного не понимаю... причём здесь дети, что Вы ними прикрываетесь... оставьте их в покое... это дети.. Нах вообще. . такой мужик...
дети не помеха, если я люблю девушку то соответственно её дети мои тоже
А что я принял бы, лучше женщина с ребёнком чем вообще быть без женщины.
что значит отпугивает. Что за структура вопроса. Ашалела что ли!!!! Это тебя пусть отпугивает что тебя бросил муж, зачем ты с прицепом нужна? Больная что ли
Анатолий(Толя) Салыков
А с чего ты взял, что меня бросили? Лечите агрессию.
6 лет назад у меня погиб папа. полтора года назад моя мама встретила очень хорошего мужчину и сейчас мы живём все вместе.
когда в душе накопилось много добра любви опыта жизненого... и любиш девушку у которой ребенок ...то все што в душе отдаеш ему... любиш... заботишся живеш ради них.... и гордишся тем что тебя называют папа.... ПАПА ...ведь теперь ты не сам... у тебя есть ребенок... ион желанный... он твой... хто воспитал тот и папа... гены многое тоже значат... но быть человеком научить можно... и когда ты доказал сам себе что можеш и получается... может быть любимая подарит еще одного....
Анатолий(Толя) Салыков
спасибо