Подошёл к деффке, дай думаю преколюсь. Предложил потрахаться - она согласилась. У меня после такого упало. Что ж такое?

Что ж вы, дефки, такие доступные то?
Нурай Кокимов
скажи что ты не себе а другу (соседу, собутыльнику, дедушке ) девушку искал ))
Наталья Яровая
Лучший ответ
дык она тоже пошутила! а ты так сразу.. . эх вы! в шутке всегда желаете видеть огромную долю правды!!!
Ольга Шагарова
может надо было не к "деффке",а к девушке подходить?
)))) шуток ты не понимаешь
надо же.... а стоЯло???
Davlat Ashurov
господи) недоступные-плохо.. доступные-тоже плохо. что за хрень.. ВЫ сами не знаете. что вам нужно.
* *masha* * Куликова
Нурай Кокимов а вы типа знаете? Прынц на белом драконе с огромным болтом и накаченными сиськами - да, это определённо то, ради чего стоит жить!
Клево! Так что ж ты ее домой не повел? )
* *masha* * Куликова вот ты..как раз бы и хотел бы повести её домой...Но она бы всё равно тебе бы не дала))))))))))))))
Увы и ах) )

А знаешь кто сильнее? ?

Она.

Она подтвердила. А ты - несмог.
* *masha* * Куликова :)))))))))Марик....как хорошо..сказано)))))))))))))))))))
В следующий раз оторвут, Чтобы языком не трепал. Сказал - выполняй.
врёшь ты всё, такого быть не может....
Алексей Лосев
Во приколы пошли!! !
Ну и распустилась молодешь.
Терь попробуй к мальчику с тем же подойти
Приколешься ещё круче :)
А она это специально, чтоб упало!
Narine Tumasyan
)))))))))Смешно, она прикололась или нет, теперь уже не понять, ты ведь соскочил, сьехал, потом тоже будешь предлагать другим, зная заранее что не встанет?)))))))))))))))))))))))))))) Так и до комплекса не далеко.
**
*** ***
мне кажется ты лохонулся.... если она тоже пошутила, а ты на попятную - выставила тебя идиотом, если нет - и того хуже
это просто девочки выросли в среде мужиков-хамцов ...что же теперь удивляться-то? какой тон задали - то и получили.. . мужчины.... головами думать надо было.. . вы же умные, не так ли?
они доступные а я нет