Вот из-за таких моральных уродов девушкам и приходиться ходить на свидания с подругами.
Ничего там не было, просто хотел бысрого перепиха, а на практике пришлось обломаться. Вы разве, не видели какой там контингент тусит?
Моя подруга встретилась с парней с сайта после 20 минут общения на сайте. Он подъехал, а она была не одна, (внутри)
Конкретная у тебя подруга после 20 минут общения на сайте - и встретится успела, и телефон свой дать, подругу привела - ДЕВУШКИ БЕРИТЕ ПРИМЕР
наверное дала повод, адрес... ну вот и получила... не играй с чувствами.. .
не забывайте, что по ту сторону экрана сидит живой человек, который страдает, переживает и что ему может быть больно от ваших слов! ОСТОРОЖНО! я тоже ЖИВАЯ !!!
Какой бред!!!
ну и дура!
вывод- не знакомьтесь в интернете
У человека видимо сдали нервы.. . конечно не стоило так оскорблять девушку.. . но зачем приходить на свидание с подругой.. . что за детский сад-то
мда уж.... паренек кретин какой-то....
так она сама хотела пообщаться или подругу пришла знакомить ну а мужик козел просто забудь
для меня общение в интернете-это общение ТОЛЬКО лишь в интернете!!!! исключая родных или друзей с которыми уже общаюсь....
Не понял смысл агрессии, с подругой ведь, не парнем в постели....
он олень
С кем же она пришла на встречу, что у парня такая реакция была??? =)
P.S.упс, невнимательно прочла=))Другой на его месте обрадовался бы, что предстоящий вечер он проведёт в компании девушек, а этот... С психикой что-то. Может комплексы...
он кретин