Знакомства
Что это значит? Девушки, если бы вы так делали, то для чего?
Вы для нее запасной аэродром, не звоните больше
Возможно она чего-то испугалась? Не были ли вы с ней грубы? То есть, для вас это не была грубость, а для неё - да.
Эх, я тоже в кино хочу сходить. :))
Эх, я тоже в кино хочу сходить. :))
задай ей конкретный вопрос: "Я тебе нравлюсь или нет? "
и зачем тебе девушка, которая так поступает? Значит просто не хочет никуда идти, а по нормальному сказать видимо мозгов не хватает!
Привет у меня тоже была такая же ситуация с девушкой, просто перестань звонить, а начни искать другую девушку которая будет готова и открыта к отношениям !
Дмитрий сказал всё верно.
Я в такой же был несколько раз.
Эт типа хвостиком махнула, а ты давай - "горы сворачивай, реки переплывай и луну ещё достань с неба мне ок? кино эт уже вчерашний день.... "
Забивай сразу на таких.
Я в такой же был несколько раз.
Эт типа хвостиком махнула, а ты давай - "горы сворачивай, реки переплывай и луну ещё достань с неба мне ок? кино эт уже вчерашний день.... "
Забивай сразу на таких.
глупость какая-то вобще... .
ну можешь еще раз позвонить, если не возьмет трубку-перестань, пусть сама перезвонит, если надо будет.
а если отмажеться опять-тоже больше не звони, странная какая-то девушка
ну можешь еще раз позвонить, если не возьмет трубку-перестань, пусть сама перезвонит, если надо будет.
а если отмажеться опять-тоже больше не звони, странная какая-то девушка
Врядли она честна с тобой. Прямо она не может отказаться от тебя, вот и ходит, когда захочет
согласна с Ритой. по-моему, когда ей делать нечего, она соглашается пойти с тобой.
Я бы так делала только с одной целью - чтобы проверить как парень будет добиваться меня. Но разумеется всему есть предел, не полгода так поступать
Может при общении по телефону что-нибудь ее отпугнуло? Не общайся долго по телефону, просто быстренько назначь встречу и все.
Похожие вопросы
- Гормон эстрадиол у женщин. если он повышен? что это значит? Девушка не рожала и не делала оборты. 29 лет
- Если к девушке подходят знакомятся бомжи, алкаши и пенсионеры значит девушка уродливая ?
- что значит девушка с сюрпризом )? что значит девушка с сюрпризом )?
- Всё никак не могу встретить девушку своей мечты... Подскажите, что делать?
- Почему девушка должна знакомиться первой? Ведь если парень не знакомится, значит девушка ему и неинтересна
- Чем я могу заинтересовать девушку? Практически ничем. Что мне делать, чтобы найти девушку?
- Я на сз написал очень многим девушкам, но девушки не очень отвечают. Что делать тогда?
- Я не умею зарабатывать деньги и я бедный, значит девушки у меня не будет?
- Как познакомиться с девушкой, каким нужно быть, что делать?
- Нравиться девушка...очень. помогите советом, что делать?