что значит девушка с сюрпризом )? что значит девушка с сюрпризом )?
будешь ее сюрприз потом воспитывать)))
Трансвеститка.
девушка в виде яйца)
Когда ты обнаружишь между ног у нее сюрприз такого внутреннего диаметра, что вспомниться анекдот:
Пара в постели. Парень нежно стягивает с нее трусы и приближается к ее срамному месту с явным намерением запустить процесс оральных ласк. Неожиданно девушка слышит его голос:
-ОГО-ого-ого-ого
И спросила она у него, подрагивая в предвкушении:
-Зачем ты по несколько раз повторяешь "ого"?
Парень (с перекошенным лицом)
- Эт я не повторяю... Это ЭХО
Анекдот дикий баян, но образное течение мыслей вы поймете
-ОГО-ого-ого-ого
Парень (с перекошенным лицом)
- Эт я не повторяю... Это ЭХО
это девушка с нежданчиком
8=====О
Это девушка, которая любит Киндер-сюрпиризы!
вот как только дэвушка залетаэт то тогда сразу рэзко понимаэш хотя может быть нэсколько поздно нада просто быть готовым и по суте как сдесь нэ крути а увсэтаки это ответственность большая однозначьно...
Я девушка, но у меня появился пeнис.
В общем всё было хорошо, у меня была розовая ватрушечка и жизнь шла своим чередом. А сегодня утром проснулась, хотела почесаться, а нашла вместо аккуратной щёлочки здоровенную огуречину с двумя помидорами. В общем теперь я девушка с членом и не знаю что с ним делать. Трусы стали очень тесные, джинсы не надеть вообще - только юбки. И это полбеды. Я не знаю как правильно писать, как встряхивать, что делать с эрекцией когда она появляется не вовремя и вообще. Стала замечать, что меня тянет на баб - куда всё это девать? У кого опыт ношения пениса побольше - поделитесь секретами как жить комфортно, когда между ног вечно что-то болтается и мешает ходить.