Почему так много одиноких людей
на просторах интернета и реальной жизни, что нам мешает найти свое личное счастье и любовь?
Да почему Вы решили, что люди одинокие... На самом деле, каждый по своему находит в чем-то счастье... Дело в том, что просиживать штаны в инете можно не только потому, что одинок (а) , а просто потому, что это вызывает интерес... В инете много людей, которые со своими виртуальными друзьями в реальной жизни... Понимаете... Просто у всех свои причины) Если Вам грустно, то не грустите... Жизнь - это зебра) Все это знают... На самом деле, если оглянуться вокруг, то в жизни каждого человека найдется много позитива, пока живы его родные... Вопрос в том, нужны ли толпы друзей, что являются друзьями только на словах или нет... Вы вот написАли этот вопрос... Вам сейчас такие же люди как Вы что-то ответили... Понимаете, Вы получили тоже, что получали бы при личной встрече от знакомых, являющихся псевдо-друзьями... А что касается настоящих друзей, то их много не бывает... и не у всех они есть... Но, если дружба - так настоящая... зачем довольствоваться чем-то мелким... Общайтесь в инете, знакомтесь, встречайтесь - так же дружите в жизни... инет - это не паталогия... это просто способ... разновидность общения, где ВЫ САМИ выбираете, ч кем общаться, а с кем нет)
Всего доброго) во меня понесло-то))))))))))))))))))))))
Мы все живём в движении. По кругу.
Развилок нет. Пути не потерять.
Догнать, конечно, можем мы друг друга,
Но вот лицом к лицу нам не стоять.
Поэтому мы все так одиноки,
Что смотрим в спины тем, кто впереди,
Но, к сожаленью, нет иной дороги,
Чем эта, по которой нам идти.
завязана узлами наша жизнь
и крутимся мы в карусели будней
и вновь шепчу себе - давай держись
была ведь не особенно ты трудной
ты в суете теряешь сам себя
живешь на пике жизненного стресса
а ты ведь знаешь надо жить любя
но как сбежать от этого прогресса
вот день прошел и на пороге ночь
и что то делал - где то суетился
и убегал от жизни такой прочь
и кажется к чему то там стремился
завязана узлами наша жизнь
распутать мы порой не в состояньи
но всеравно кричишь себе - держись... .
Развилок нет. Пути не потерять.
Догнать, конечно, можем мы друг друга,
Но вот лицом к лицу нам не стоять.
Поэтому мы все так одиноки,
Что смотрим в спины тем, кто впереди,
Но, к сожаленью, нет иной дороги,
Чем эта, по которой нам идти.
завязана узлами наша жизнь
и крутимся мы в карусели будней
и вновь шепчу себе - давай держись
была ведь не особенно ты трудной
ты в суете теряешь сам себя
живешь на пике жизненного стресса
а ты ведь знаешь надо жить любя
но как сбежать от этого прогресса
вот день прошел и на пороге ночь
и что то делал - где то суетился
и убегал от жизни такой прочь
и кажется к чему то там стремился
завязана узлами наша жизнь
распутать мы порой не в состояньи
но всеравно кричишь себе - держись... .
много эгоизма... много одиноких людей!!
Эта проблема нашего века.. .
Дожди, ветра и все метели
Прошли, ушли и пролетели.
Я обнимаю воздух дня,
Приветствуй, утро, ты меня.
Пою, лечу, парю и плачу,
А это значит: я живу.
Не буду ждать судьбу-удачу,
Я в ней купаюсь и плыву.
Болезнь отступит, это точно!
На смену ночи день придет!
Слеза омоет, боль упрочит
И сталью сердче отольет,
И кто-то в спину - ну даёт!
Плевать на сплетни, пересуды,
Ты, одиночество, со мной.
Беру тебя с собой повсюду
И окунаюсь с головой.
Как было просто не бояться,
Как было сложно всё понять,
Принять себя, не разучиться улыбаться
И жить, творить, не стоит ждать!
Дожди, ветра и все метели
Прошли, ушли и пролетели.
Я обнимаю воздух дня,
Приветствуй, утро, ты меня.
Пою, лечу, парю и плачу,
А это значит: я живу.
Не буду ждать судьбу-удачу,
Я в ней купаюсь и плыву.
Болезнь отступит, это точно!
На смену ночи день придет!
Слеза омоет, боль упрочит
И сталью сердче отольет,
И кто-то в спину - ну даёт!
Плевать на сплетни, пересуды,
Ты, одиночество, со мной.
Беру тебя с собой повсюду
И окунаюсь с головой.
Как было просто не бояться,
Как было сложно всё понять,
Принять себя, не разучиться улыбаться
И жить, творить, не стоит ждать!
Если предположить что у каждого есть своя половинка, а на свете миллионы людей, живущих на разных континентах, то встреча именно СВОЕЙ половинки равна почти нулю. Поэтому прихождиться быть с чужими, а это приводит к моральному одиночеству ((( Увы...
Яна Ангел
а как же судьба, которая должна столкнуть континенты, чтобы половинки встретились!
навено УРБАНИЗАЦИЯ... доказано, что чем больше в городе людей, тем больше в нем одиноких сердец... людей ничто не интересует... работа-дом.. вот и вся схема движения... соседей даже своих не знают!
Люди разучились общаться, прошло время романтизма. А цинизм и грязь уже достала.
Человек рождается и умирает одиноким.
Яна Ангел
Не согласна, рождается человек с ангелом хранителем по имени "МАМА", а уходить должен в окружении близких людей, скорбящих о нем!
Вся проблема в голове.. . Если есть желание быть счастливым, то к этому надо стремиться, и начинать с себя, а не с переосмысление глобальных проблем.. . все намного проще. Просто надо решиться что с этого дня и с этой минуты ты счастлив и.. . все будет и личное счастье и мир прекрасен, и друзья хорошие, и работа в кайф, а погода всегда прекрасная.. . Все гениальное просто.
Потому что не могут открыть своё сердце другим! Боятся обжечься.. . Не умеют или излишне горделивы и требовательны! Не могут принять другого, не похожего на себя самого!