Девченки как Вы отнесетесь к тому,что после знакомства с парнем вы узнаете,что у него нет 2ух пальцев на ноге?
Спрошу в результате чего произошло, может диабет, то задумаюсь. А если в результате аварии, то какая разница, пальцы-это не главное, это ж не руки/ноги или что-нить похуже.
и что !?
главное чтобы голова на плечах была и мозги работали
а то дебилов и так полно
это так критично чтоль? :)
ну это смерти подобно, как это такое ???
шутка конечно.... это не стольь важно...
ну и что ...если он мне нравиться я на эту мелочь не обращу внимание .
Вставлю-таки свой комент, хоть вопрос и не ко мне.
Это не имеет существенного значения, ей-богу. Если бы у него двух яиц не было - это да, важно. А 2 пальца на ноге - это не дефект.
У меня когда-то была подруга, у неё была кожа на лице сильно рябая, и немного скукоженная - последствия ожога. Красивицей, короче, назвать никак нельзя. Уродиной, однако, тоже назвать нельзя, и фигурка у неё была хорошенькая. И глаза были очень красивые, и вообще, девчонка была очень весёлая, толковая, и с ней было очень приятно. Потом я уехал в другой город, и постепенно отношения сошли на нет. К сожалению, я не трахнул её - она активно уклонялась, а я несильно настаивал. А если бы, ..то возможно она стала бы моей женой.
ой, ну ноги это не руки, слава богу. зависит от отношения к парню. если очень нравится, то это пустяки. мне бы точно все равно было
Главное чтобы между ног палец был!!!
Лишбы между ногами был палец.
мне кажеться это не главное в человеке