Лично для меня самыми счастливыми моментами в жизни является свадьба, рождение ребёнка, фейерверки на различных улицах города, красочные и яркие, уведомления по данному проекту Ответы в которых написано "Ваш ответ зачислили лучшим" и много чего другого))
А также, в своё время для меня самым счастливым моментом являлось поступление в университет и окончание школы на отлично!)))
У каждого человека - есть свои счастливые моменты в жизни.
И все они разные)))
Какой Ваш самый счастливый момент в жизни???
рождение на свет
Рождение малышки.. .
Подобного нечего нет...
8 февраля 1994 года. Я тогда родилась!
пока моё появление на светь))))
Когда мы с ним только начали встречаться...
перве секунды.... когда я приехала на вокзал к любимому (мы ни разу не виделись до этого).... и он меня взял на руки, при выходе из автобуса, и долго-долго держал.... а вообще, каждый миг с ним-самый счастливый)))
хочется верить, что он еще впереди
САМЫХ счастливых моментов было 3 в моей жизни, 1986, 1988 и 1992 годы: рождение детей.
Перый поцелуй...))))))!
у меня их было два - когда при рождении дочек слышала фразу - "ваш ребенок здоров! " - вот это наивысшее счастье!! ! всё остальное фигня!
..когда то встретил --ЕЁ...
Рождение моей дочки, и счастливое лицо мужа когда он ее увидел!!!!
День свадьбы, а потом рождение дочери!
Таких много было: день когда я пошла на концерт "Агаты Кристи", день когда прыгала с парашютом и 14 февраля проведённое с парнем моей мечты.))))))))
в детстве, и надеюсь будет еще