я хочу, чтобы каждый из вас был самым счастливым...

а себе я желаю скорейшей смерти..я устала от глупости своей, которая погубит меня..ведь мысли меня посещают ужасные.Плохо.Все очень плохо.Но я хочу, чтобы у вас все было хорошо.
Дура ты Нинка!!! Извини но это правда...
Юрий Першин
Лучший ответ
откуда столько негатива?
В жизни всё бывает, не стоит отчаиваться... всё самое хорошее впереди!
Ольга Хохлова
Перестань!! ! Сейчас же перестань!! ! У всех будет хорошо и у тебя тоже. Не надо пасовать перед трудностями, перед неудавшейся любовью, которая выносит душу. Если женщина делает глупости, значит она очень любит. Не надо желать смерти себе, она будет, но еще не пришел ее час. Почувствуй... я обнимаю тебя за плечи, ты чувствуешь от меня тепло, я целую тебе голову и говорю, что ты хорошая женщина и что ты будешь самая счастливая и рядом с тобой непременно будет мужчина, который даст тебе то, что тебе не хватает сейчас... частичку своей души.. . Ты будешь счастлива... обязательно будешь!!!
Елена Вольф
присоединяюсь, тоже жду не дождусь когда же сдохну.
А*
Алена *******
Такие мысли и у меня бывают. Но послушай - сейчас мы в ответ тебе от всего сердца желаем счастья. Нас много, а значит ты обязательно станешь самой счастливой. Фигня, прорвемся!
Н*
Наталья *******
Неразрешимо сделать всех счастливыми, знаю точно, что кого нибуть вы сделаете несчастным, того кто потеряет вас.
Скоро у всех людей на земле будет все хорошо. Не будет проблем и трудностей и никто не будет желать смерти.
Бог создал людей для счастливой жизни, а не для того, чтоб они жили так как сейчас.
Поэтому вот какие прекрасные изменения произойдут вскоре. .
"И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло" ( Откровение 21:4)
"Потому что праведные будут жить на земле, и непорочные пребудут на ней;
а беззаконные будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее"(Притчи 2:21,22).
Не будет причин грустить и страдать. Все плохое уйдет в прошлое.
Вы хотели бы жить в таких условиях??
За первое спасибо.... А вот за второе-это вы зря.... За жизнь бороться надо.... Это вы просто внушили себе.... Не смотрите только вперед... оглянитесь по сторонам, посмотрите назад-жизнь прекрасна...!
нееет, не надо таак говорить. Бог не дает таких препятствии которые нельзя было бы пройти))
Edi64 Edi
Раз ты всем желаешь добра, то и для себя должно хватить!

Улыбайся людям и улыбка не раз вернется.

Все мы глупые
Кто-то порой стервозный невыносимо, кто-то эгоист.
Люди разные живут.
А над мыслями можно работать. я по себе знаю.
Irina Valer'evna
Ты нежна, как шелк,
Ты мила, как цветок,
Ты чиста, как слеза,
Ты душа и радость моя! Глазки как звёздочки,
Щёчки как розочки,
Губки как вишенки
У моей малышеньки.
Пахнет, как цветочек,
Голос как звоночек,
Так красива, как заря.
Это всё я про тебя.
Сергей Молев
спасибо) я тоже желаю себе скорейшей кончины..
Dinara ........