Какие женщину становятся счастливыми? От чего это зависит? Ведь бывают самые обычные по характеру (внешность не берем) ...

Замуж круто выходят, а бывают умница красавицу в пролете.
Мне вот 15 лет есть ли у меня шанс хорошо быть счастливой и любимой в будущем. Не сочтите мой вопрос глупым пожалуйста;)
Понятия "счастья" у всех разное. Для кого-то счастье это выйти за богатого. А кто -то с маргиналом счастлив. Главное не создавайте иллюзию идеальной семьи, потому что розовые очки бьются стёклами внутрь. Просто лю. бите и уважайте себя, не позволяйте мужчине себя не уважать, бить, морально прессовать. Не верьте ушам, если этого не видят Ваши глаза и иметь чёткое представление, что именно Вы хотите от отношений. И будет Вам счастье)
Лев Протеинов
Лучший ответ
Осчастливить женщину может только любимый мужчина.
Встретишь СУЖЕНОГО - будешь счастлива, не встретишь - увы! Желаю тебе, чтобы встретила, а не просто "круто" вышла замуж.
Юлия Трифонова
От воспитания и моральных принципов
Каждый сам решает что для него счастье.
Если они богатые, это не вседа счастливые.
Всё зависит от судьбы!
Для девушки шансы счастливо выйти замуж есть когда:
она правильно воспитывалась, она из полной семьи и её родители не маргиналы,
у неё есть братья или сестры, всего не менее двух детей в семье,
девушка сохранила девственность до брака,
девушка получила благословение родителей на своего избранника, особенно от папы, девушка сама хочет быть хорошей женой. Основные моменты перечислил.
В счастливом замужестве важно не иметь корысти. Если дама хочет удачно выйти, ищет богатого, с машиной, с квартирой. То есть, ищет своей выгоды, к чему очень часто безумная мамаша подталкивает девочку, по дороже продать своё туловище. То, всё получается наоборот, ни счастья ни любви. А в конце жизни безумие.
Юрий Осипов
Чтобы быть счастливой надо знать чего и кого ты хочешь.
Становятся счастливыми женщины, которые, в первую очередь, любят себя. Которые не терпят побои, оскорбления. И сами не позволяют себе подобного рода поведение. Развивайся, занимайся собой и все обязательно сложится!