Характер зависит от внешности? ?

Да
Гульбаршын Жандаралова
Лучший ответ
Скорее внешность его частично отражает
Геннадий П
нет, мухи отдельно котлеты отдельно. а вот внешность вполне может зависеть от характера
Карина
Естественно, если у парня член маленький, то он скорее всего застенчивый и робкий, неуверенный в себе.
часто срабатывает комплекс Наполеона, например
Матвей Люльков
От головы
Malik Sadykov
Зависит
Lena Golubeva
От воспитания, но некоторые черты характера всё таки от внешности в определённый жизненный период зависят, например у девушек если девушка красивая и за ней бегают ухажёры то это негативно влияет на характер, как правило от этого девушки становятся высокомерными, и на балованными, считающими что им все должны, начинают фильтровать людей по каким то принципам и статусам, например этот с деньгами с ним буду общаться а этот без с ним нет) Как то так) но когда стукнет лет 28-30 то всё встаёт на свои места, количество ухажёров резко убавляется и девушки такие как правило становятся белыми и пушистыми, больше хорохориться так сказать не перед кем)) Либо становятся стервами.
Иван Радин хотел тоже самое написать) все верно написал так оно и есть
загугли физиогномику
У женщин зависит. Чем красивей, тем стервозней. Чем страшнее, тем злее.
Евгений !!!*!!!
Карина ахаха, т. е. все злые да?)
от воспитания
!! !!
Нет. Характер - внутрение человека, внешность может быть и красивая, но характер плохой и на оборот...
нет! Внешность и характер разные вещи! сравнивать по внешности характер это всеравно что сравнивать жопу с пальцем
Anna Ataeva
Думаю, да. Физиогномика - достаточно точная наука.
Юрий Борзых
От жизни он зависит
Да. Но не напрямую.
Люди смотрят на внешность и соответствующе ей обращаются с человеком. А это как раз влияет на характер.
Нет, но красивые люди как правило уверенней в себе. У них есть лишний козырь.
Aleksander Zobin