После 30 лет женщина становится более доступна или наоборот более разборчива и требовательна?

30-35 лет период "прощание смолодостью" ищет себе портнера помоложе особо не заморачивается и становиться намного сговорчивей
Ansi Cancer
Лучший ответ
Я думаю, что это глубоко индивидуально для каждой отдельной женщины.
Binazir @@@
Не от возраста это зависит.. . характер, самооценка, воспитание, статус...
В каждом отдельном случае --по разному!
Кто то и в 20 --с ясной и здравой головушкой ..
...а кто то и после 45---гуляй поле)
Горич Андрей
кто как...))))))))
Артем Шварц
Более озабочена =))
Andrej R
Зависит от внешности и наличия/отсутствия детей. Если выглядят симпатично и нет детей. то ищут идеального мужчину. Если нет, то познакомиться проще.
разборчива и требовательна. И сразу видит кто ей подходит без этих не понятных отношений "до секса". Сразу видит и если подходит, то с этим человеком более сговорчива :)
Амир Шафиев
Более доступна. Чем старше, тем короче юбка.
Чем старше тем ноги вширь.
Волчица Белая
100% проверено - становиться более разборчива, требовательна и т. п. Потому. что уже пора создавать семью. а то поздно будет !!
*** Саня ***
опытна
Marina Marina
Разборчива - не то слово! мать гнобит: Мол юность прошла, А ТЫ ВСЕ ОДНА. Внешность катастрофически портится, Внимание уже даже гастарбайтеры не уделяют. Короче - Катастрофа!
Всё очень и очень индивидуально. Зависит от прежнего опыта.
разборчивой становится
Olga Karpacheva
с одной стороны более сексуальна. . Бальзаковский возраст же. . а вот к выбору мужчин более требовательна и предирчива т. к. есть с чем сравнить и ошибок много уже было совершенно, а хочется же лучше.. . но получается как всегда ((( ведь подсознательно всё-равно мы притягиваем к себе один и тот же тип мужчин..
Екатерина Бондаренко >>>с одной стороны более сексуальна..

Это с какой такой стороны?))))