Вас никогда не удивляло, что чем старше женщина становится....

тем труднее (и дороже обходится) ее завоевать? Почему?Оговорюсь сразу, это не распространяется на офонаревших от одиночества женщин или женщин, слабых на передок, коих не мало.
Husan Abdukarimov
Полностью согласна! Такое очень часто встречается, ведь мы становимся мудрее и сильнее и нас бывает не возможно завоевать!!! Но сейчас мало таких
Дмитрий Филиппов
Лучший ответ
с возрастом начинаешь больше себя ценить и уже не хочешь размениваться по пустякам, доверяешь меньше людям и мужчинам в тч) )
и уже не хочешь быть лёгкой добычей первого встречного
Evgeniy Komarov
Что-то я такого не замечал
Ирина Заруцкая
Не соглашусь, поясню почему, с ними совсем просто ( я не имею ввиду офонаревших от одиночества... ) и они уже прекрасно понимают, что чем дальше живут, тем меньше и меньше мужчин в их жизни, а ведь и им хочется заботы, лоюбви и прочего :))))))))))))))))))))))
Я ответил, только за себя:)))))))))))))))))))))
Баха @@@@@@@@@
потому что с возрастом больше видишь недостатков в потенциальных женихах и не хочешь тратить свое время на них
Ольга Копылова
Меня в этой жизни уже давно ничего не удивляет.
Кому она нужна, вышедшая в тираж?
Husan Abdukarimov а с какого возраста "выходят в тираж?"
Юлия Рослая А вот это ты зря. Даже на пенсии не всякая женщина выходит в тираж, по-моему с мужчинами это происходит гораздо раньше:)))
Просто с возрастом женщина лучше видит мужчину, она уже знает, что он ей скажет до того, во время того и после того... и знает, что она при этом хочет сама
согласна, сама к таким отношусь, начинаешь переоценивать всё и всех, а вообще хочу сказать когда поживёшь одна потом уже никто близко не нужен, а только так на расстоянии
Юлия Рудая
Кстати, становится меньше и тех, кто хочет завоевывать.
да, вы правы, потому что ей есть, что терять и с чем сравнивать.
Сергей Горин
Потому что меняется мировозрение и происходит переоценка требований к мужчине...
Чем старше, тем умнее-с возрастом женщины начинают ценить себя и свой жизненый опыт все больше и больше и не хотят разменивать себя по пустякам.
такое очень часто встречается.
да потаму что с возрастом зажираются дамы!
Ирана Валиева