Знакомства

Короче, нужна фея! Сам прынц на лошади нафиг! Чобы не бухала, не курила, так, жрать! варила. Наверное и все?

Так-так-так! Отличненько! Я согласна! Как раз все вышесказанное уже надоело а готовить.. . Ну ладно. посмотрим-договоримся, к тому же ты прЫнц вроде, не переживай найдем кухарку! Во!
Айым Бектурова
Айым Бектурова
1 842
Лучший ответ
Аскар Конырбаев Катюха! Я твой навеке.
Микроволновка устроит...
Murat Gafurov
Murat Gafurov
77 262
знаю такую. без пи... ды. но хозяйственная
Жека Иванов
Жека Иванов
99 144
Хе, а 2,718бать ты сам себя будешь? )))))))))))))))
Складно.... Но мало))) ) Феям нужно делать дефирамбы....
Слава Юхимчук
Слава Юхимчук
32 369
Я блин, фея в натуре! Курю все, что дымится, пью все, что горит, варю только сварочным аппаратом! Или ты, блин себе фей иначе представляешь?)))
Onbaslov
Onbaslov
32 289
Аскар Конырбаев Я х.з., может ты фея в натуре, а мне нужна фея дымящая от любовных утех. Есть такие, мне папа говорил.
а как же любовь?)))
А как спать?))))))))))))))) Или это опустим))))))))))))
Myrzakhat Orynbai
Myrzakhat Orynbai
11 247
а волшебная полочка у тебя для феи есть или с собой привести можно?
Роман Дзюба
Роман Дзюба
11 125
Макс ....
Макс ....
8 384
а мне нравится подход, " ударил дубиной и понес в пещеру",но вот под требования не подхожу))
Эм.. . Каких-то не голубых кровей вы, сударь. Говорите, прынц, а выражаетесь, как мясник на базаре! )
Да и много ли вы помните сказок (а ведь в них вся народная мудрость и опыт поколений!) , в которых прынц женился на.. . фее? ? Им полагались Золушки, принцессы, Крошечки-Хаврошечки...))))
Так фея нужна или домоработница?
Аскар Конырбаев Фея.;-( Ну, там ночь наступит, чудеса в постели, все такое. Чтоб больше ни у кого такого! Фея.:-)
Короче, что б найти такую фею прынц должен быть на белом коне и с золотыми яйцами.
Аскар Конырбаев Кароче, весь я нафиг золотой, и волшебная телескопная палка-тоже. Лошадь под забором, вон, Пегас! Да, а у фей, не поперек?
Как-то маловато хочешь)))))
Аскар Конырбаев Я не прихотливый.
ммммм.... а любви??)) ) предлагаю пакет "все включено"))
Евгений Рыжак
Евгений Рыжак
1 802
А ты прынц на лошади на фиг деньги зарабатывать умеешь? А в интиме не слабак? Блин на фигггг!
ЕК
Енг Ким
1 546
Аскар Конырбаев Деньжищ не мерянно. И отдеру как хошь, хошь как сидорову козу, или как Вальку с хлебозавода?
Тогда вам в сказку!
Виктория Юева
Виктория Юева
1 115
Фея- исполнительница желаний, ты то, что сам можешь?

Похожие вопросы