НЕ курю и не бухаю, имею вышку и рожа не кривая, не придирчива, но одна потому что всю жизнь среди баб, но многие не верят в

это.. . Получается, что вроде как таковой тогда и нет причины почему одна? Давайте тогда я, буду ужасной извращенкой, чтоб не обидно было, как думаете, это будет справедливая причина и пояснение чего я, одна? Мну будет возбуждать имения мужика в его роскошный зад всякими предметами, золотой дождь на его прекрасную мордочку и какание на него сверху, а так же мне будет нравится, когда я, сходив по большому, буду становится раком и он мне будет подлизывать не вытертую попу после туалета)))...
Сергей Www
Это гениально!!! Советую издать.

НЕ курю и не бухаю,
Имею вышку
И рожа не кривая,
Не придирчива, но одна
Потому что всю жизнь
Среди баб...
Веточка Ник
Лучший ответ
Сергей Www Ха ха я ещё тот Пушкин)))
Удивительное дело -
Но в огромнейшей стране
Никому не захотелось
Взять и полежать на мне. .

Я красивая, с мозгами,
А мужчин - и след простыл!
Я признаюсь, (между нами) - мне пойдет любой дебил!

Мне от вас не нужно ЗАГСа,
Я могу его купить.
Вы скажите, сколько - такса,
Сколько водки в вас залить?

В жопу вы цветы засуньте!
Я дойду домой сама!
Будьте чуть красивей мопса,
И я сойду от вас с ума!

Но шарахаются снова -
- У, какая, где же нам.. .
А я пообещать готова:
Я хромому даже дам!
Julia Aleksandrova
Сергей Www пиздец((( Чувак мну шарахатся не кому.
Люда Зверко
я пью, курю и курю... а вот озлобленность к жизни меня не бесит-я просто стороной... в себе разберись... Я всегда говорю честненько...)
Сергей Www а что в себе разбиратся?Мужика хочу)
лишний раз доказала, что ты просто ёбнутая. .
потому и одна..
Anna Marka
Сергей Www сам ты *бнутый
мужиков этикетки не интересуют.. .
им важно содержание.. .

настоящим мужикам...!
Ирина Емжина
Сергей Www гы так моё содержание по сути так и не смотрел ни кто)))
фу какая мерзость (((
Timur Khalikov
Ох и ни фига себе у вас мысли!!!
иди ка милая в секту евангелистов разных. там много таких. кстати интересно пиздишь))
Elena Kharitonova
Сергей Www каких ещё нах евангелистов?
жесть
вы слишком требовательны к себе, а к окружающим тоже? может быть у вас завышенные стандарты мужчины?
Di F.
Сергей Www гы к каким которых нет рядом))?
што?
Ion Gorgan