Если я некрасивый парень для многих девок даже страшный а мне нравятся только красотки это нормально?

ведутся потому что считаю что для мужчин красота это не главное... главное обаяние их.. .
а мужчины всегда тянутся на красивое
Елена Кузьмина
Лучший ответ
все путем, я такой же)
Алия Оленик
Не общайтесь с деФками, для которых вы "даже страшный". :)
Это нормально) только вот современным красоткам по большей части интересует далеко не внешность) , а деньги и твой статус... имея все это внешность не представляет никакой ценности, лишь только как неплохое дополнение... а будь ты хоть Брэдом Питом -- у тебя шансов не прибавится, если не можешь себя нормально приподнести, и... иметь кое-какой капитал.. )
тут еще от возраста зависит - учишся еще в школе, тогда девченкам нужны просто яркие парни, "лидеры", но чем старше, тем больше их интересует выше мной описанное..)
Елена Обновка
а че ты паришься то?
Вопросики у тебя какие то закомплексованные
нормально нормально ...эНто реакция твоего организЬма - потомство то почучится из вас двоих то! значит что-то среднее выйдет
Makarova Katusha
да - это стимул соответствовать их уровню. некрасивых людей не бывает, бывают неопрятные, неухоженные и безвкусно одетые. (ну бывают еще грязные и небритые - ну я думаю это не про тебя ;)
Лиза Лисогор
это вполне нормально! кому интересны "легкие"! и дело не во внешности, а в сексуальной энергетике! мне вобще не нравятся красавчики!
нормально!!!! не парься!
Мужчина как говорится должен быть чуть симпатичнее обезьяны. =)) Не парься, главное как себя ведешь с девушками, а не внешность твоя.