Заметили, что знакомству по интернету девушки относятся легкомысленно?

А может хороший человек на той стороне сети. Пишут глупости, познакомится сложно.
Елена Козлова
Я тоже делала попытки, но так ничего серьезного и не встретила. Ощущение, что мужчин кроме секса ничего в жизни не интерессует. Имею ввиду тех, кто заходит на сайты знакомств. В анкете они смотрят на фото и параметры, а слова: цель знакомства - серьезные, долговременные отношения - упорно игнорируют
Регина Романова
Лучший ответ
также как и парни
Айсана Сейтова
это происходит на подсознательном уровне. если человек не может познакомиться с кем то в реале, то он идет знакомиться в виртуале. А раз у него проблемы со знакомствами с девушками, значит с ним что то не то. Соответственно, уже много не ждешь от этого человека.... хотя мне известны случаи когда люди познакомившись в сети вступали потом в брак ))
Алеся Гвоздева
удивительно, отчего же это????
Нет, я заметила что мужчины относятся легкомысленно. Сначала предлагают познакомиться, такими фразами бросаются, 2 -3 сообщения потом ссылаются на занятость в работе, сами выходят в другое время, так как глазки от изобилия женщин разбегаются. Порой смешно. А сколько легкомысленных предложений секса. В анкете ясно написано кто что ищет, так нет проявляем тупость. Я не согласна с Вами, либо Вы относитесь к другой категории которых мало
про мужчин можно сказать тоже самое
я думаю что не все девушки относятся легкомісленно
не все легкомысленно! я нормально отношусь и каждый раз надеюсь что вдруг это моя судьба
Nurgalim Talgatuli
ничего подобного ;) тут такие штучки попадаются ВАХ КАНФЭТКИ!!!
Erkebulan Sharipov
Значит, подсознательно к себе притягиваешь и начинаешь общаться именно с такими дамами) ) А это говорит о том, что у самого то настрой далеко не на серьезный лад)))
Павел Кригер
люди общаются не только на улице но в интернете тоже, причем это одни и те же люди. Самое главное то что при встрече на улице происходит несколько видов контактов и обмен информацией, мы видим человека, слышим, ощущаем, видим его реакцию и мимику, все это нам дает информацию от общения в реале. В интернете же мы видим только саму мысль и ее ход от человека по ту сторону сети, и соответственно ценней и богаче опыт общения на улице нежели по сети.
20-Th Twent1Eth-Style
это не так, внимательней читай анкеты и переписывайте с теми кто ищет брак