Знакомства
Удобно ли на свидании с малознакомым самой пойти и купить ,допустим, себе попкорн в кино?
Просто моя скромность меня уже достала по полной!
Конечно, если малознакомый не чешется.. . И вообще если пригласил в кино - должен догадываться обо всех желаниях, и предлагать и попкорн, мороженое и все что нужно человеку...))) ) Да и не ходи с таким на свидания...)))
это нормально....
Кушать хочеться всегда, пусть привыкает
куда не удобнее - ходить и ждать пока тебе его купят.... пытаясь не захлебнуца слюной....)))))
А никто никому ничего не должен!!!
Если строишь из себя независимую то да. Да и если парень жмот то от этого также никуда не деться.
нормальный парень должен сам позаботиться о попкорне и других *вещах*, которые могут тебе понадобиться в кино.
Это приветствуется.... если бы еще и мне купила, я был бы рад. Нет не потому что мне жалко денег, а потому что я точно буду знать, что она совсем не собирается меня разводить.... более того.... к такой, я бы проявил свой интерес. И боролся бы за нее. =)
предрасудки лучше оставь дома. иди на легке и всё будет в порядке
платить друг за друга мы начинаем, когда начинаются отношения.... ИМХО
Неудобно только в почтовый ящик какать и на потолке спать, потому шо одеяло всё время падает. А всё остальное, шо естественно, то не безобразно
Мне б твои проблемы)) да я иду и беру себе всё, что хочу) а парням вообще запрещаю че та брать, но если они прям уговаривают, иногда говорю "ладно". Так что это зависит от твоего характера)
а почему бы нет?
тогда иди и купи но делай выводы сразу)
конечно, так и должно быть.
Похожие вопросы
- Почему мужчины хотят секса на 4 свидании? Даже малознакомые
- Пригласил девушку на первое свидание в киношку, на мультик ))) Хотел купить ей цветочки но она отказалась.
- куда можно сводить девушку на первое свидание? сказать ей куда пойдем или не говорить?
- Тётки, меня завтра первое свидание,денег в обрез) Что лучше купить джинсы или обувь ? )) На что вы больше смотрите ?))
- ИДу на свидание с не очень красивой девушкой. Купить кулёк или пол литры водки?
- Почему российские парни редко имеют денег даже в кино пригласить девушку? А если пошли, то жалеют на попкорн денег.
- Парень-коллега с трудом смог позвать в кино, а потом сказал, что это не свидание. Это нормально?
- Девушки как свами познокимтся просто есть девушка хочу познокомится с ней токо я боюсь ее позвать на свидание или в кино
- Почему парни, не приглашают девушек в кафе или в кино на 1 свидание..
- Как вести себя на первом свидании в кино?