Я в первую очередь обращаю на взгляд мужчины
затем на руки
дальше обувь)) )
замыкает список- барсетка, портфель
Удачи!
Тётки, меня завтра первое свидание,денег в обрез) Что лучше купить джинсы или обувь ? )) На что вы больше смотрите ?))
Виктория Нетёскина
значит руки лучше помыть ?))) барсетки и портфеля нет )) значит дальше джинсы ? )
обувь
глаза
Дядька! Вернее всего, конечно, обувь. Но если есть приличные брюки, хороший джемпер и свежая рубашка, лучше погладь все это и надень. Все-таки джинсы не для первого свидания, если, конечно, девушка очень нравится.
Виктория Нетёскина
ну мне не 40 лет и я не клерк ) брюки не вариант.. я молодой поцан ))
Конечно же обувь!
даже не раздумывай
обувь
ei`, myjik, mi VSE ocenim!!!!
сначала на лицо-так что побрейтесь, зубы почистите). Джинсы можно и старые потирать и погладить, обувь протереть и кремчиком с блеском) Сделайте лучше маникюр, я например сразу смотрю на руки мужчины.
тёток в зеркале увидишь
работать надо -----и на всё хватет денег дядька
Виктория Нетёскина
работа не волк - в лес не убежит ))
зашла посмотреть кто себя тетками считает )))
с таким обращением к женщинам тебе ничего не поможет.. . хоть голым хоть одетым приди
Виктория Нетёскина
ага) я тоже зашел посмотреть кто себя тетками считает ))) смотрю, а тут твой ответ ))))
да ладно, я же любя) к тому же не банально... ну написал бы я "прекрасные девушки" ну чего интересного ? )))
Обувь)
неподходящая обувь - может убить все желание
обувь)
лактрованые туфли) )
вообще ништяк)
лактрованые туфли) )
вообще ништяк)
джинсы)) обувь хотя бы почисти)) а вообще смотря в каком состоянии сейчас твои джинсы и твоя обувь)) что хуже, то и покупай)
обувь...
обувь))))))
И на то, и на то. Если ты придешь в новых джинсах и в разорваных грязных ботинках, то это трудно будет не заметить, и так же наоборот
лучше деньги оставить для свидания :) цветочки, ужин...
На часы, машину и дом.
Виктория Нетёскина
нехилые у тебя первые свидания ))
конечно обувь))
ну и лексикон... тут уже не до одежды совсем...
Виктория Нетёскина
Срочно помоги мне исправить лексикон ! ))) Пожалуйста ! ))