Купил себе клевые брюки и обувь, йа такой красивый щас, девоньки !! )) Она в меня влюбится с первого свидания?))

да, влюбится в твои брюки
Оля Качалова
Лучший ответ
Елена Кривошеева злые какие-то девченки ) весны не будет ? )
класс.... а глаза не забудь включить!! ! чтоб там СТРАСТЬ, ЛЮБОВЬ и НЕЖНОСТЬ была...
Ольга Синицына
Смеюсь)) ) Если этот наряд доставляет тебе столько позитива и комфорта, то что все пройдет хорошо, я не сомневаюсь. А уж влюбится или нет дело десятое.
Асет Аубакиров
неа, только в ботинки)))
Елена Кривошеева ну я еще и машину намыл ))) чОрная блЯстящая ! ))))
Ага.... а как же не влюбиться в ТАКОГО мужчину то????
Александр К
По одёжке встречают....:)))
Natalia Baranova
Смеюсь!!!! Да стопудово влюбится!!! !
В тебя зайка невозможно не влюбится!!) )
Да я бы и сама влюбилась, да жаль, что место уже занято))))))) смеюсь))))
А где фотка, где ты в обновках?
Елена Кривошеева эээ...ммм... ну как-то не сфоткался еще )) некому сфоткать )
Ей могут понравиться твои обновы, но не факт, что ТЫ понравишься сам.
Елена Кривошеева да факт! )) я же очаровашко !))
Влюбиться в брюки и обувь? А я думала только женщины считают, что это половина дела! Мне мужские брюки - вообще дело десятое, как и красота)))
Елена Кривошеева а что главное ? )
а ей ченить купил на свидание, или ты придерживаешься, что самый лучший подарочек - это ты....
Елена Кривошеева а че надо на первое свидание ? )) ну ромашку куплю конечно же ))
Первый взгляд и она поймет на какую сумму ты тянешь....
Сказочниг великий....
Не понимаю как ты раньше жил без Брюк и обуви, влюбляются обычно с первого взгляда и врятли он обращен в сторону брюк и обуви, хотя согласна в чмошной одежде она точно не влюбится.
Ирина .
непонятно.... во что влюбится? если бы написал, что пару извилин вставил и обаяния себе добавил, то тогда конечно влюбится))))
Елена Кривошеева пару извилин ? ))) читай внимательно... "Она в МЕНЯ влюбится..." ? ))