Как вы думаете,как отвечать на осточертевший вопрос,когда все родственики и знакомые спрашивают,когда замуж собираешься?

Бесит! Никакой тактичности!
нууу.. . Вы приглядитесь по-внимательней... может быть кто-то из знакомых Вас таким образом за себя замуж зовёт...)
Асель Акылбек Кызы
Лучший ответ
Ну и когда наконец ты выйдешь замуж?
Алла Рябчикова
скажите, что Вы лесбиянка и Ваша девушка негритянка)
я как-то бабушку, чуть до инфаркта не довела, когда сказала, что хочу в африку, вот возьму и выйду замуж за негра. после этого вопросы прекратились)
я в этом плане хамло, но какие вопросы, такие и ответы. Я родственникам отжигаю такие шутки, что они понимают, что такую юморЭстку замуж никто не возьмёт)
Валерий Сарана
А ЗАЧЕМ мне это надо!! ! стирать чужие носки?!
когда красный снег выпадет
Айсулу `
Хороший ответ на ЭТОТ вопрос: Когда время придёт.
А когда оно придет, это неопределенно )))
Не волнуйтесь, вы первые об этом узнаете.
А-
Алена ---
Да есть такая болезнь у большинства людей ..))))))))) можно ответить ..."могу пообещать что когда соберусь замуж вы первые об этом узнаете"
А когда мужа найду
ты им объясни причину - не будут спрашивать
Volodia Maer
скажи " Когда кто нибудь возьмет",это взывает чувство вины у спрашивающих)))
Андрей Кадров
как только так сразу...
Мы можем избавиться от болезни с помощью лекарств, но единственное лекарство от одиночества, отчаяния и безнадежности - это любовь. В мире много людей, которые умирают от голода, но еще больше тех, кто умирает от того, что им не хватает любви.

СКАЖИ, ЧТО УМИРАТЬ ЕЩЕ НЕ СОБИРАЕШЬСЯ...
Тоня ...
Скажи: "Та нафиг! Завтра уеду в монастырь, уже вещи упакованы! А сегодня девишник по этому поводу. Прийдешь? "
Елена Заика
Отъ*битесь, не ваше дело!