Бывает любовь с первого взгяда или это просто влечение

Мне кажется с первого взгляда любви не бывает, это просто влюблённость.. Любовь наступает потом.. когда ты узнаешь человека поближе, начинаешь ему доверять... потом ни есть ни спать без него не можешь... это лично мое мнение
Вера4Ка Зыкова
Лучший ответ
не существует
Asema ***-***
Бывает. Я так в одного влюбилась, потом три года не могла о нем не думать.. . хотя уже прошло два года с тех пор как я его уже наконец не вижу...
наверно
Вера Шевченко
Бывает приятное ощущение в груди, с первого взгляда.. . бывает, что понимаешь, что человек твой с первого взгляда.. . но любовью, в прямом смысле этого слова, вряд ли это можно назвать... ) Хотя, я думаю, что такая "любовь" имеет очень большую силу...
не бывет любви с 1 взгляда. Может симпатия, влюбленность...
только такая и бывает. На подсознательном уровне человек уже любит или нет. В последующие дни он только ищет подтверждение в своих чувствах. Переубедить очень сложно
Ильдар Глимов
она всегда с первого взгляда! видшь и сразу понимаешь - твое! (лично я влюбилась в мужа так - 20 лет люблю!)
Любовь с первого взгляда бывает. , но что в ней самое удивительное, так это то, что она часто случается с людьми, которые видят друг друга годами.
А я в 15 лет именно с первого взгляда влюбилась.... Да так сильно!!!! Однозначно - бывает!
ну есть амуры-снайперы, что бьют с первого раза, а есть такие амуры, которым надо пристреливаться)) ) Конечно же есть любовь с первого взгляда, главное правильно взглянуть)))
Бывает !!!