Бывает любовь до гроба? Я видел "Вечную"любовь только в кино. Как вы думаете, она существует?

S Di
Существует. Живут же вдовы и вдовцы в одиночестве, не заводя новых отношений. А бывает, что и умирают почти в один день (но это только про уже пожилые пары могу сказать, которых знала).
Мария Ар
Лучший ответ
ну.. . возможно не такая как в 18. я верю в то, что если человек хм. . нормально растёт и развиваеться.. . ну и стареет естественно, то и мысли у него меняються.. . ну не может человек в 15 думать так же как в 25. да и ждать того же. это.. . незнаю, стояние на месте.
да, я думаю это вполне реально. только не стоит ждать, что она будет все энные количества лет абсолютно одинаковая, без забот и проблем)))
Юлия Савченко
Любовь до гроба существует, но не всегда эта любовь к людям. Я к примеру обожаю автомобили - это любовь до гроба! Либо сам до старости доживешь и не разлюбишь, либо разобьёшься - как ни крути, все ровно до гроба. Людей тоже можно любить до гроба, если здохнешь раньше чем разлюбишь) Ну и до гроба, если своей смертью, тоже возможно, но сейчас это редкость большая.
Иринка Зема
В каком это кино Вы видели такую любовь? Разве что Ромео и Джульета, ну так они и поженится не успели. Ну вот представьте их лет так через 10.
Irina Praschina
Нет может только у одного из пары останутся такие чувства до гроба. Но у другого нет.
не существуют