как излечиться от бывшей любви?ничего не помогает!диагноз болезнь любовью?есть рецептик?

Шик Авто
у тебя осталась привычка от неё неубежишь воспоминания нестерёшь они будут появлятся при прослушивании треков когда будешь идти по улице время притупит это чуство сам посибе ща это ощющаю
Светлана Волотова
Лучший ответ
Ну. таки заведи новое знакомство.
Рецепт один: НОВАЯ ЛЮБОВЬ.
Расставание -- всегда сложная задача со многими неизвестными .
Безусловно, это стресс, серьезный психологический удар, ТОСКА и ГРУСТЬ по минувшему ---это естественно, но не КОНСТРУКТИВНО .

Ты предоставленная сама себе, начинаешь РЕФЛЕКСИРОВАТЬ .
ПРОКРУЧИВАЕШЬ В ГОЛОВЕ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ, И КАК ПРАВИЛО, ВСПОМИНАЕШЬ ВСЕ ЛУЧШЕЕ ЧТО У ВАС БЫЛО ( так уж устроена наша память ---она услужливо " ЗАТИРАЕТ " негатив, подкидывая только светлые воспоминания ).

Тоска и грусть по минувшему -- это естественно, но не конструктивно .
Если уж розовые фантазии о прошлом никак не оставляют тебя, ИДИ ОТ ПРОТИВНОГО :
ВСПОМНИ О ПЛОХОМ .
Покопайся как следует в своей памяти, ВЫТАЩИ ТО, ЧТО ДАВНО СТАРАЛАСЬ ЗАБЫТЬ :
Вот он не пришел ночевать, а тогда не поздравил с празником, в твой день рождения накричал на тебя и ушел, хлопнув дверью, а ты плакала весь день в одиночестве ...

ВСПОМНИ и ХОРОШЕНЬКО РАЗОСЛИСЬ :
ИЗ - ЗА КОГО ЭТО Я ТУТ РЫДАЮ ?
ДА ОН НЕ ДОСТОИН НИ ОДНОЙ МОЕЙ СЛЕЗИНКИ !
Обычно после такой терапии желание ПОЗВОНИТЬ, ПОГОВОРИТЬ ОТПАДАЕТ САМО СОБОЙ .

Совет психологов :
Какое - то время после расставания СТОИТ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ НОВЫХ ЗНАКОМСТВ .
НЕТ, не стоит совсем ЗАМЫКАТЬСЯ В СЕБЕ, ВПАДАТЬ В ДЕПРЕССИЮ .
МОЖНО и НУЖНО ОБЩАТЬСЯ с подругами и т. д .
Найди себе ( хотя бы на время ) новое увлечение ...спорт, книги, театр ...

Самое главное, спокойно ОСМЫСЛИТЬ ПРОИЗОШЕДШЕЕ, ЗАДУМАТЬСЯ О ПРИЧИНАХ, ПОСТАРАТЬСЯ ИЗМЕНИТЬ ЧТО - ТО В СЕБЕ, СВОИХ ПРИВЫЧКАХ, ОТНОШЕНИИ К ЛЮДЯМ .
Лечит только время! Нужно чем-то сильно увлечься, поставить перед собой почти невыполнимую задачу, и решить ее! Чтоб ни минуты лишней для мысли о ...
бабы ну вы даете)
Михаил Соляр
есть... лично у меня новй парень! или увлечение чем то или кем то
Кыся Брысь
Рецепт-срочно заболеть новой какой-нибудь любовью!!!