это фанатизм? болезнь? любовь?
познакомился по инету с девушкой встретились - я за ней теперь всюду (хожу звоню прям как зомби ) она не против но даже самому кажется что это перебор а сделать ничего не могу
а ты лучше остановись, т. к. не к чему хорошему это НЕ приведет. Сам плавал в таком океане и поверь мне отношения просто начали рассыпаться. Когда она поймёт что ты на крючке то просто будет тобой манипулировать. Когда ты захочешь например с ней погулять - она тебе ответит отказом, когда нужно будет она снова покажет тебе конфетку, а потом снова уберет её. Решай, нужна ли тебе такая жизнь.
вот вас шарахнуло то... ну считайте это формой фанатизма что ли.... со временем пройдет.
Если не хочешь быть бомжом, надо перестать цепляться за мусорные баки! Если не хочешь быть влюблённым - не будь им, хотя это так прекрасно, потерять голову от любви ммммммм
Вот это всплеск эмоций)))))))))))))!!!!
Время покажет. А может вам пока больше нечем заняться? Найдите дело по душе, тогда и внимание к девушке будет чуток меньше. А вообще, если вас двоих это устраивает, то все хорошо) Или наголодались по женскому вниманию и пониманию.
Ой словья какие...)) ) Влюбился? ! Ну и прекрасно!!!! Поздравляю!! ! Пусть все у тебя сбудется!!!)))
ну бывает . может это временно ?
Страсть. Пройдет как вспышка. Искры в глазах и полное беспамятство.
а может это просто любовь? У меня тоже был такой парень и что ж теперь мы МУЖ и ЖЕНА!!!! =)))