Знакомства
Помогите пожалуйста с ответом?
У меня сейчас сложная ситуация с работой. Я считаю что пока я с ней не разберусь я не имею права пытаться устраивать личную жизнь. Мне говорят что я не прав - типа время -то идет. Но пока все реально сложно в плане работы. Я прав? вопрос ко всем
Война войной, а обед по расписанию.... Это к тому, что постарайся работать и устраивать личную жизнь параллельно.... А вообще выбери то, что тебе важнее !
прав
в принципе, прав. Нет смысла пытаться устраивать личную жизнь, пока у тебя не налажено с работой, всё равно времени на девушку не будешь находить. А как жизнь стабилизируется - так пожалуйста.
Ты прав.
эту проблему решишь, а за ней появится следующая.. . и таК до бесконечности. . а почему бы днем не заниматься работой, а вечером -личной жизнью? и в этом есть такой хороший плюсик, что от проблем крыша не поедет))
Для мужчин не существует фразы - время идет, мужчина в любом возрасте может устроить личную жизнь, если ему это надо. Возраст и время идет - это только про женщин!
Одно другому не мешает никак. А вдруг, устроив свою личную жизнь, ты и проблемы с работой параллельно решишь. Девушка вправе выбрать сама, быть ей с тобой безработным или нет!
надо совмещать приятное с полезным, работа не должна становиться первоочередным делом
Конечно, лучше все раставить по местам, я имею в виду работу а потом все остальное. Лишь бы возраст позволял.
Время действительно идет, но лучше поздно чем никогда) Для меня главное сейчас карьера, а потом и семью заводить можно, чтобы было чем обеспечить) Это твоя жизнь, и ты ее выбираешь как тебе хочется, а не так как друзья говорят)
прав, что не торопишься. На ноги нужно сначала встать... а то потом будет - семья, ребенок, кредит за квартиру, постоянная нехватка денег и тп, а исправить это тоже будет сложно. Как, к примеру сменить работу, если есть (читай сначала) : семья, ребенок, кредит за квартиру? И все - прощайте нормальные отпуска, поездки куда-нибудь, кафешки-киношки. А думать что женщине с миоым рай и в шалаше - глупо. Потому что иногда кроме шалаша ей может захотеться чего-нибудь еще. И все - следоваьельно прощай идилия. Не пропагандирую, что мужчина должен стать олигархом, а потом устраивать личную жизнь, но стабильную базу должен себе создать - это точно!
Ты прав, потому что ты мужчина, но конечно и к девушкам это относится. Пока у тебя не будет стабильный заработок и ты не будешь стоять на своих двух, то какая личная жизнь, если ты хочешь создать семью, то тем более. Ведь сейчас жизнь дорогая, но если ты встретишь или встретил девушку, которая тебя любит по-настоящему, то она будет готова идти с тобой даже на край света, как говорится, и с милым рай в шалаше.
И откладывать ты будешь так всю жизнь. Как не печально, но трудности будут постоянно. Это жизнь. Так что устраивай личную жизнь сейчас=)))
Как только наладиться личная жизнь, сразу наладиться и работа- стимул появится!
Похожие вопросы
- Я посорился с девушкой, помогите пожалуйста найти ответ
- Вопрос ДЕВУШКАМ Полное описание вопроса в пояснению к вопросу Напишите пожалуйста ваш ответ. Спасибо
- Помогите пожалуйста !Это очень важно.Особенно интересны ответы мужчин
- Здравствуйте.Помогите пожалуйста...
- Помогите пожалуйста(( я совершенно не получаю удовольствие от секса(
- Помогите, пожалуйста!
- Помогите пожалуйста с советом=(((Люблю его!Советуйте все!!
- Приветик всем! помогите пожалуйста найти человека! он никуда не пропал, прост хочу найти или здесь или в контакте.
- Помогите пожалуйста. Я стою между выбором...любовь или образование...
- помогите пожалуйста что бы признаться в любви (см.внутрь)?