Мужики а каково такое чувство когда доживаешь до конца своих дней без найденной любви?

Только не надо мне говорить что типа подожди да ещё будет она и т.п. ладно? Вы ровно и прямо на вопрос ответьте: там как можно не нормальным от одиночества стать или как отшельник себя можно чувствовать? Что это за чувство такое? только пожалуйста не надо мне говорить что типа люди свои половины всеравно находят или типа чучуть осталось подождать?
Куандык Омаров
Несчастен не тот кто познал безответную любовь, а тот кто не познал любви вообще. Так что если умирая ты еще не познал любовь, твоя жизнь прожжена в пустую. Если есть возможность - исправляй ситуацию. Т. к. назад ты сюда уже не вернешься и будешь жить в вечности с этой поганой мыслью. Проблемы ведь после смерти идут вместе с нами, только мы там лишаемся навсегда возможности их исправлять.. .
Вообещем думай. Я в принципе тоже пока в пустую жизнь свою прожег. Стыдно.. . но не научился еще любить.
А отшельником я был. Ровно 1 год в одиночестве без телевизора, инета и т. д. дома сидел и выходил только мусор выкинуть. Один.
Ничего хорошего там не было. Из последних силд иди к людям. В клубы, в музеи, на экскурсии, да хоть в детсадики. Иди к людям - спасешься от сумасшествия. Удачи чувак! Все решения принимаешь ты, люди только советуют. =)
Бакытгул Селеубаева
Лучший ответ
Хреново, но терпимо, без нервотрёпки и семейных дрязг.
Ольга ***
Я хоть и не мужик, но можно я отвечу ? )))
Месяца три назад у меня тоже возникали такие вопросы.. . нет, у меня была любовь.. . первая, красивая и наверное единственная.. . и вот дожив до своего возраста, я понимаю, что шансов найти любовь сводится к нулю.. . знаешь, надо использовать самый маленький шанс и я им воспользовалась и надеюсь, что получилось, очень не хочу быть одинокой, очень боюсь этого!! !
Удачи тебе! Написала, то что думаю, это лишь моё мнение и мои мысли! )))
Я еще не дожил до конца своих дней, потому не могу дать дельного ответа.
Юлия Швед
Куандык Омаров А вам сколько лет, где то 45 есть? Или вы младше? Мне вот сейчас 26 лет просто и мои друзья говорят что шансы у меня есть большого объёма в итоге не смотря на мой возраст.
Хоть я и не мужик, но одному быть очень таки хреново, хоть и говорят, что лучше одному, чем с кем попало. Так говорят те, кто не один.
плохо быть одиноким ( туси в клубах, кафе короче шевелись )