Что за бабы пошли? Настоящие Женщины вымерли...
так все плохо? ))
что за мужиченки пошли?? ? настоящих мужчин днем с фонарем не сыскать...
Валентин Веселов
и не найдете, их уже настоящие женщины заняли
Да, ушли вместе с настоящими мужчинами)
Тётки лезут в горящие хаты, и коней тормозят за копыта, покоряют Тибет и Карпаты, а в итоге-- всё тоже корыто ! :-)
Недавно узнал с удивленьем
Что прав был великий поэт -
Есть женщины в русских селеньях
А девушек как бы и нет.
Все знают они и умеют
И делают что захотят -
Коня на скаку поимеют,
Медведя в лесу соблазнят.
И я представляю нередко,
Ложась одиноко в кровать,
Как с ними пошел бы в разведку.
И в баню. И просто гулять.
________________
А ты шаблонной меркою меня,
Как тех девиц, неприхотливых, меришь
Тех, что ловчат - без хитрости ни дня,
И в искренность любви моей не веришь.
Все ищешь, ищешь маленькую ложь,
Все ждешь, когда потребую награды.
Ах, по каким законам ты живешь?
А как они, девицы эти, рады?
Как сладко смаковать им правоту.
Своих «к чему любовь и идеалы?» ,
Своих «зачем искать нам высоту,
Где все седьмое небо - одеяло?» .
И мы о чем - то мелком говорим,
И разговор наш – тысячам подобен.
И ты уже увидеть не способен,
Что мир моей души – неповторим!! !
Что прав был великий поэт -
Есть женщины в русских селеньях
А девушек как бы и нет.
Все знают они и умеют
И делают что захотят -
Коня на скаку поимеют,
Медведя в лесу соблазнят.
И я представляю нередко,
Ложась одиноко в кровать,
Как с ними пошел бы в разведку.
И в баню. И просто гулять.
________________
А ты шаблонной меркою меня,
Как тех девиц, неприхотливых, меришь
Тех, что ловчат - без хитрости ни дня,
И в искренность любви моей не веришь.
Все ищешь, ищешь маленькую ложь,
Все ждешь, когда потребую награды.
Ах, по каким законам ты живешь?
А как они, девицы эти, рады?
Как сладко смаковать им правоту.
Своих «к чему любовь и идеалы?» ,
Своих «зачем искать нам высоту,
Где все седьмое небо - одеяло?» .
И мы о чем - то мелком говорим,
И разговор наш – тысячам подобен.
И ты уже увидеть не способен,
Что мир моей души – неповторим!! !
Не вымерли. В реале все живут.
Ну))))) Недавно вопрос был похожий))) Все к 15 годам уже пробиты))) В 10 их что ли долбят?)))))
Они не вымерли - просто ушли . ))
Ага, как динозавры прям)
Самое интересное в том, что женщины тоже самое говорят о мужчинах.
Я считаю, что есть настоящие и те, и другие, но это мало.
Мужчины и женщины-меняются ПАРАЛЛЕЛЬНО. Допустим женщины и мужчины 30 х годов, это совсем другие мужчины и женщины.
В современности, конечно произошли перекосы. , и самое страшное вот в чем.... Согласитесь с тем, что ТО, ЧТО МОЖНО КУПИТЬ ЗА ДЕНЬГИ--ЕСТЬ ВЕЩЬ.... поэтому, к сожалению, если женщин стали интересовать только деньги--это и стало вещь.... Точнее философски--не скажешь!
Именно поэтому большинству мужчин- денежная зависимость-это сильно не нравится! И ЧЕМУ МОЖЕТ НАУЧИТЬ СОВРЕМЕННАЯ ЖЕНЩИНА СВОИХ ДЕТЕЙ, ЕСЛИ ТОЛЬКО НЕ НУЖНЫЕ БРИЛЛИАНТЫ В ГОЛОВЕ?
И слава Богу!
а чем вы недовольны собственно, мужиков тоже нет нормальных, сплошные уроды, при чем чаще моральные
Сагынбек Сатаров
> мужиков тоже нет нормальных, сплошные уроды, при чем чаще моральные
да я в курсе, сам такой - мама воспитала
а в чём дело, лапласиан?
все так называемые БАБЫ чаще всего подстраиваются к мужчинам, хотят им нравится, так что это уже какие мужчины пошли надо спрашивать
какие мужчины такие и женщины.
Че все на нас пихать?
На себя посмотрите!
Че все на нас пихать?
На себя посмотрите!
+1 к Simona
Своё мнение: Не будь кабелём, и девушка не будет сукой (="бабой")
На счёт того, что "к 15 все пробиты": так а кто пробивает-то?? ? Сами делаете, сами плачетесь. И не её проблемы, что перед тобой был кто-то половчее, поубедительней и смог голову задурить. Вот так-то.
Что честно вымерли? а вы вообще-то где их ищите? мож просто не там ходите?

А тянут их ко дну мужчины...
Сагынбек Сатаров
на мой вопрос 12 ответов - на твой такой же - 7.
так что вымерших женщин больше, чем вымерших мужчин
это точно, сплошь бабы
Дай возможность почувствовать, что она женщина и сам будь мужиком. Ведь женщина отражение своего мужчины.
Сагынбек Сатаров
> Ведь женщина отражение своего мужчины.
В таком случае - я вампир, потому что в зеркале не отражаюсь.
а что такое настоящая женщина?
это ложь, я еще жива.
бывает