Остались ли настоящие женщины?Где вы добрые ласковые семейные понимающие и не алчные?

они есть, но порой люди не замечают этого. оглянись по сторонам, может ты просто не замечаешь ЕЁ ))))
Люция Саттарова
Лучший ответ
Каждого человека окружают только те люди, которых он достоин.
М Р
остались, Иван...
Остались. . но мы такие хрррупкие))
Муж На Прокат
Мы есть еще. Пока. Но мужчинам такие над ток на словах. Такова суровая реальность. да.
Елена Федотова
плять, ну все прям такие)))))))))) )
врухииииии
мы именно такие. Смотря С КЕМ! мы же не можем быть со всеми такими! просто видимо с тобой никто не хочет такой быть - т. к. не нравишся
Амир Алимов
счастливые леди
не думают матом,
закутавшись в пледе
бессильно измятом;
не лечатся виски;
не спят с телефоном;
не тянуться к риску;
не курят с балкона.
Не дышат устало
Чужим никотином;
Не спят с кем попало;
Не пьют аспирина;
Не льют мимо чашки,
Чтоб выпить таблеток;
Не ходят в рубашке
В измятую клетку ;
Не рвут фотографий;
Не ищут патрона;
Не плачут ночами
До хрипа и стона ;
Не пишут «ответь мне» ;
Не верят, как дети;
Счастливые леди –
Их нет в Интернете.
Ольга Семёнова
мы все замужем давно)))
а вы таков? ) тогда мы идем к вам!)
Aibek Bekishov
я здесь))
поверь остались, но их очень мало, к сожалению...
А если задать вопрос: Где вы добрые, ласковые, семейные, понимающие мужчины??? Где Вы АУУУ!!!! тишина.... а за тем.... МЫ ВСЕ ласковые, СЕМЕЙНЫЕ, понимающие и совсем ни разу не ГУЛЯЩИЕ, не ПЬЮЩИЕ, и совсем совсем не ВРУЩИЕ МЫ УСЕ ХАЁШИНЬКИЕ И ОЧЕНЬ МИЛЫЕ ВОТ!!!!