Женщины без мужчин блекнут, мужчины без женщин глупеют.(Чехов) А вы как понимаете это?

Почитала ответы и удивилась: неужели так все поменялось со времен Чехова? Мне казалось, что отношения полов - нечто мало меняющееся во времени. Наверное, я как Чехов навсегда отстала от жизни, но я думаю как он: только с настоящими мужчинами женщина чувствует себя женщиной, глаза начинают сиять, спина выпрямляется, голос становится молодым и звонким, ну и т. д. гормоны делают свое дело. Так же и у мужчин: им хочется быть остроумными, успешными, к ним приходят озарения, когда рядом есть женщина, ради которой хочется горы свернуть, стихи писать, велосипед изобретать и т. д.
Ну это мы с Чеховым так думаем, остальные, похоже не согласны.
Елена Исавлина
Лучший ответ
Г-ну Чехову место на пыльной книжной полке. Он морально устарел.
С тех времен прошло много времени и женщины тоже иизменились. И уже давно под паравоз не кидаются как А. Каренина. А если мужчина зарежет оппонета на дуэли - схлопочет лет 15.
Читайте современных авторов, будете идти в ногу со временем.
согласен, женщины не могут глупеть...:)
Юрий Суриков
Так и понимаю... как написано...
Мужчина без женщины... это смерть
Ежов Михаил
я с ним согласна...
кто такой этот чехов, бред какой то
В!
Виктория !
Чехов очень плохо разбирался в вопросах полов, как и все мужики, я с этим выражением не согласна совершенно. чушь какая-то
Игорь Грибцов
Verbita, ты не одинока в своем мнении ))) Полностью поддерживаю тебя )) А все кто писал до тебя просто еще не знают этой правды )) У них еще все впереди )))
женщины без мужского внимания.... это уже лезби.... а мужики глупеют! ! эт точно.... ведь им же надо куда нибудь понты свои девать)))) ) воть...