Какими презервативами пользуются настоящие женщины ??

Настоящие женщины с руками играются.
Оксана Гацко
Лучший ответ
Я Дюрекс покупаю ультра тонкий ))) ну и Мирамистинчик на всякий случай ))) ма ло ли перестараемся да протрем )))
А какими там "настоящие" пользуюутся я без понятия ))) ибо это понятие растяжимое )))
Да, уж... А еще говорят, что современная молодежь продвинутая и много знает.
Сдается мне, что вы Будденброки в вопросах секса и контрацепции.
Уже много десятков лет существуют женские презервативы. Женский презерватив (фемидом, от англ. female + condom) представляет собой вставляемую во влагалище трубку из полиуретана или подобного эластичного материала диаметром около 8 см и длиной около 18 см с более жёсткими кольцами на обоих концах презерватива, одно из которых вводится во влагалище подобно диафрагме, а второе остаётся снаружи. О том, что у женщины во влагалище презерватив, мужчина даже не узнает!
Влага́лищная диафра́гма — барьерный метод женской контрацепции, изобретённый в 1838 году немецким учёным Менсингом. Наибольшую популярность приобрёл во второй половине XX века. Диафрагма представляет собой резиновый или изготовленный из латекса куполообразный колпачок с гибким ободком. Купол диафрагмы прикрывает шейку матки. Расположенная во влагалище, диафрагма является механическим препятствием для сперматозоидов — они не могут попасть в матку. Существует несколько видов диафрагм (плоская, кольцевая, изогнутая) различных размеров.
Учите матчасть!
Наталия Щелокова ну они не очень удобные - не каждой женщине вообще ими пользовться рекомендуют да и не так надежны как те что на мужчину одевают )))
Ратан лучший презик
Саша Голюдов
Некоторые вообще не пользуются
Ди Джок
Шариком обыкновенным. Дёшево и сердито. :-)
Шавкат Галиев
Николай Давыденко надувным резиновым ахахаах
внутриписечными
женщины презервативами не пользуются, только мужчины. Без шуток лучше вместе с парнем согласовать.
Николай Давыденко не покупают им презервативы ???