почему в жизне этой все так тяжело???: (((
:(((
Жизнь поразительная штука.
Она забрасывает в такие дали и возвращает назад.
Ставит тебя на колени. И поднимает, очищая твои коленки от грязи.
Бьет тебя по щеке. А потом нежным поцелуем затмевает это.
Она слушает твои просьбы. Но обязательно делает наоборот.
Этим она даёт тебе силу. Взять всё самому и НИКОГДА НИ О ЧЁМ НЕ ПРОСИТЬ.
Она отбирает у тебя друзей. Чтобы среди толпы ты нашёл того, кто будет рядом. Всегда.
Она заставляет тебя плакать. Чтобы потом рассмешить. И подарить тебе несколько часов жизни.
Она выматывает тебе нервы. Чтобы их совсем не осталось. И ты начал их экономить.
Она не верит в надежду. Ненавидит надежду. Она просто даёт уверенность.
Она рушит тебя. Ломает. Издевается. А потом даёт тебе любовь.
Именно это.... Только это.. . И ничто другое.... заставляет меня смотря в глаза потерянного, грустного, разбитого и одинокого человека говорить, что всё будет хорошо
а кто говорил что легко будет? держись !!!
потому что еды, воды, солнца, денег и партнера для е6ли на всех не хватает. за них еще побиться надо. картину портит человеская жадность (даже если тебе все досталось - хочется еще хапнуть. и ртом и жопой. впрок).
>иногда стоит посмотреть на жизнь с улыбкой)) ) она тем же ответит)))
В следущей жизни легче не станет....
Но никто и не говорил, что будет легко.... Когда тяжело - значит проблемы, а когда проблемы - мы вынуждены их решать и именно решение проблем двигают нас вперёд - таким образом, мы в своей сущности постигаем эту жизнь..) ) Спасибо..
Да ладно, все намного проще нли мы сами себе предсталяем!! !
Относится надо ко всем проще!!!!
Очень откровенный вопрос. Возможно, Вы просто запутались или просто у Вас нет денег. Поверьте мне на слово, то, что Вы сейчас называете "тяжело", через какое-то время будет вызывать у Вас улыбку, а спустя годы Вы будете стремться вернуть то, что есть у Вас сейчас. Вы мыслящй человек, раз у Вас возникают вопрос такого порядка. Я с удовольствием помог бы Вам реальным советом относительно вопроса "что делать в связи этим", если бы знал бы Вашу ситуацию лучше. Нет в жизни ничиего из того, к чему Вы не смогли бы изменть своё отношение.
Проидет все, не переживай, обязательно пройдет! Сходи куда нибудь, отвлекись! Только туда, где ты раньше не была! И удачи тебе и веры в себя
:)
tyajelo - dlya menya eto eshe odna vozmojost' k uspexu
Все зависит только от тебя, а не иначе!!!! Ты хозяйка своей жизни на Земле, так что подумай.. . Может не нужно все так усложнять?