где познакомиться с женщиной с нормальными запросами

брать из деревни, традиционных христианских взглядов, отмывать и приводить в порядок.
Елизавета Захарова
Лучший ответ
В монастыре.
Victor Lapshin
е-мое а что значит нормальные запросы?
Анна Глущенко
ты бы лучше ваще без запросов искал... впрочем тебя видать устрайвает угощать трахать и кидать
А до этого где искал?
Много вокруг нормальных женщин с нормальными запросами.
Кто ж виноват, что вы таких не видите. Потом жалуетесь..
Анжела Сагрян
Смотря какие запросы ты считаешь нормальными! ? Наверно лучше всего знакомиться в клубе, или кафе. . удачи!

С уважением..
Виктор Кленов
Да где угодно! Хоть даже прямо здесь! Ну а вообще смотря что ты подразумеваешь под нормальными запросами.. . Вот у меня один знакомый есть который считает, чтго нормальные запросы - это их отсутствие совсем, причем во всем включая еду, его логика такая - девушка не должна надоедать паню и не в коем случае брать у него деньги, которые он будет тратить на выпивку и всякую белеберду, но при этом она должна растить детей, готовить убирать, стирать и одевать его, да и причем чтобы она не работала, пояэтому он до сих пор одинок. Так что для каждого свое.
а нормальные запросы - это какие? А то бывает розу купят и гордятся весь год какой он щедрый!!!! 11
В жизни..!! Это такая редкость, им всем подовай звезду, луну, и т. д.
Да, почти везде! Не у всех же жажда наживы выше.
Внимательней смотри по сторонам